Продаю шиншиллку

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продаю шиншиллку Уважаемые модераторы ,очень вас прошу не удаляйте мою темку .Просто в разделе домашние любимцы мало кто видит моё объявление ,а животное пристроить нужно, ведь человеку плохо .Продаю шиншиллу (стандарт) вместе с клеткой в клетке есть сенница ,поилка ,кормушка ,три полки и домик .Размеры клетки в высоту 80 см. ,поддон 50на35см.Шиншилле 6 мес. ,вес 400 гр.,самец.Стоимость за всё вместе 600 гр.+ оставшийся корм и сено .Продаю исключительно в хорошие руки ,и только потому что у мужа оказалась аллергия на нашего любимчика вплоть до астматических приступов .Все подробности по телефону 0936916344. Фото смотреть по ссылкеhttp://foto.mail.ru/mail/janna-mer/_myphoto/1141.html#1141
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап - подниму) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда так котенка пристраивала - даром отдавала.... Потому, что аллергия жить не давала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Я пытаюсь продать ,пока муж в больнице .На лекарства много денег уходит .Да и покупали мы её не за ту сумму за которую я прошу.Нам эта красота в 1100 гр. обошлась .И то если кто и хотел купить шушку с клеткой ,дешевле не найдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600 грн -конечная цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за сколько вы купили бы ,предложите вашу сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он ручной? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нашим рукам только начал привыкать ... К нашим рукам только начал привыкать ,ну смотря что вы имеете ввиду под словом ручной .По моим наблюдениям характер шиншиллы чем то смахивает на кошачий ,я имею ввиду это зверь который любит независимость . На прогулках он сам решает когда прийти к вам на руки или запрыгнуть на плечо .Он не любит когда его хватают и тискают, или насильно гладят и это нужно учитывать тем у кого есть маленькие дети .Сразу давать себя гладить он не будет ,пока не привыкнет именно к вашим рукам .А на это нужно терпение ,и конечно же ваше время которое вы будите ему уделять.Если вам действительно интересно, звоните я всё расскажу про него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском в хобби кто то искал шиншилку.. По поводу цены - у нас в зоомагазине шиншилка стоит 500грн.Сама,без аппартаментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что отдаю дёшево... Я знаю что отдаю дёшево, но мне нужно устроить её побыстрей .Мы сами брали шушу 3 месяца назад за такую же цену,это без клетки . Если бы вы знали как не хочется с ней расставаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нам не подойдет тогда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! На мамский загляните. Девочка очень хотела шиншика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная средняя цена...Не сказала бы что дешево...И что вам срочно надо отдать малыша. У заводчиков цена от 150-400 грн,клетка в среднем от 200-250 грн....Ну вот и получается арифметика...Желаю удачи, и мужу выздоровления, но я бы так отдала. Ну может за 200-250 грн не более, но в надежные руки и с условием, что первое время будут высылать фото.Ну это мое ИМХО....У нас пара сидит, девочка в марте будет рожать. Если будут стандартик -просто буду отдавать в добрые ручки при определенных условиях(мой выбор клетки/витрины, марки корма, песка, игрушек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Просто когда мы хотели купить шиншиллу ,искали и в интернете и по зоомагазинам .Таких цен и в помине не видели как вы говорите .Шиншиллы попадались только от 450 до 500 гр.и выше ,а клетку мы купили 450 пустую . Продать действительно нужно срочно, я думаю если человек искал именно это животное он знает реальные цены и на шушек и на клетки наверняка приценивались .Если люди заинтересованны в покупке ,я давала свой телефон выше, пусть звонят о цене мы договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела на мамском... Я смотрела на мамском и не нашла подобного объявления .Как примерно темка называлась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла объявление о покупке шиншиллы, даю ссылку http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/kuplyu-shinshillu_P_31244842.html?nrk=UA-KIEV&search_terms=Или посмотрите на этом же сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка падает, апну! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока автор хочет в аккурат в 2 раза дороже продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же с клеткой и домиком продает, пустая клетка стоит 250 грн., а если там домик, полки, лесенки - то это уже 400-450 грн. я так понимаю.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочет продать вообще, то можно договориться с тем, кто хочет купить это я так считаю... если так срочно, то можно сторговаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что кинули ссылку на объявление,автору я написала .Хорошо если отзовётся . Девочки одну шиншиллу я могу продать и за 300 гр. Спасибо что кинули ссылку на объявление,автору я написала .Хорошо если отзовётся .Конечно хотелось продать именно с этой клеткой ,ведь шушки очень тяжело переживают стресс .Она и так получит стресс от переезда в новый дом ,так ещё и в клетку другую переехать нужно будет .Клетку отдельно я продать всегда смогу ,это ведь не срочно она и постоять может.Но животное к которому успели привязаться жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ещё она у нас приучена в лоток по маленькой нужде ходить .Какает правда везде ,этот процесс у них не контролируемый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение