Девы что благоверным себе на подарок заказывали?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за 2,5 -3 тыщи можно серебро Тиффани купить:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько всего.. а оттенков...без профи не разобраться [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записано, про книги :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго не могла понять какая я, тем более, что морда после пилингов, есть покраснения..определилась по цвету вен на запястье, если они у вас зеленые, то вам нужен теплый, а если синие - холодный..ну и есть нейтральные основы, которые по идее подходят большинству..вообще инфы много как определять свой тон[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я татуаж бровей заказала() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно не пробовала, понюхаю и этот:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) Ай, маладца! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, есть еще Про мясо - очень вкусная книга Я оттуда уже два рецепта опробовала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, занотувала куда поедут если надумаю по украшениям пройтись :)) спасибо дорогая![+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я намекнула что устала "стрелки" малювакать каждое утро, так глаза вылупил и сказал что это нафик не надо, мол а вдруг не сойдет и ты будеш в возрасте "веселенькая бабушка"[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже смеяться начал..пришлось объяснить, как это красиво выглядит:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не святкую, тому список виключно практичний -колготки-приправки для мясно-рибно-овочевих страв-прянощі для випічки (ваніль природна, наприклад)-силіконова форма для маленьких кексиків-набір тряпочок з мікрофібриЦе не для чоловіка список, а типу якщо свекруха, мама і тд. будуть запитувати. Дрібничкі які ніколи не зайві і можна вибрати ціновий діапазон починаючи з 20грн[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 2,5-3 тыщ можно много чего купить:) Я ж не спорю и не заставляю ничего покупать:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала меховую жилетку, и уже купил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не спорю, для информации написала:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своему процесс от и до показала - своих почти не видно, потом ниточкой, потом идеально прорисованные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буковель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не заказываю, тк какой же это подарок тогда?) волнует именно неизвестность))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня как раз эта неизвестность очень волнует и настораживает :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путешествие на 4 дня)))), Мисс ДиорШери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французскую туалетную воду з найкращих туалетив Парыжу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше волнует не сам подарок, а его желание что-то выбирать) ну и по самому подарку тоже можно понять многое)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То тебе тесных лифчиков за дурные деньги не дарили :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты когда? я, надеюсь, 12, кстати есть свежая инфа [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то мне дарили такое...шо мне даже наедине с собой одевать стыдно)) вот такие фантазии у них имеются, значит)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение