Девы что благоверным себе на подарок заказывали?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы что благоверным себе на подарок заказывали? на 8 марта. накидайте идей бо "творча криза" , а мой не слазит - скажи да скажи.......[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або якийсь гаджет, або ювелірку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаджет это что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой МP3 накрылся медным тазом. Его и заказала. + наушники хорошие. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мои вкусы знает, оплатил) теперя жду, когда прилетит подарочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я --то, что всегда . Так и мужу удобно, и ненужных сюрпризов не будет ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минеральную косметику: основы, корректоры, консилеры, вуали, кисти.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуали, це шо таке? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не заказывала, но чего бы хотела получить: - телефон пора бы обновить;- очки моднявые;- билет на Роксет, вот собственно и все желания на сегодня, скромность продолжает жить)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заключающий штрих макияжа, пример из не минеральной косметики - герленовские метеориты .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это слишком сложно:) буду любоваться на расстоянии:-)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++билет на Роксет тоже захотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне самой пока страшно, "я только учус" с минералами общаться) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модний девайс:) а-ля планшет, навігатор, ручка з мп3-плеєром тощо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Духи новые, банально, но очень хочу на весну Шанель Шанс:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очки щас выгодно покупать:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из минеральных - что? Назовите марку, пожалуйста, а то мне актуально. И какова его стоимость? А то на Герлен я не раскошелюсь.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне муж ни разу телефон не дарил, надо намекнуть:) гг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на работе закажу шанс о фриш :) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очередную Книгу Гастронома - Домашняя итальянская кухня или Про птицу Я вообще 8 марта, как и 23 февраля, праздниками не считаю, но скромный подарок таки слуплю :)) Не было б 8 марта - купила б книжку просто так :)) Люблю кулинарные книги.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравились Шанс о Тендр. У них изюминка есть. Хочу себе. обычный Шанс как-то приелся.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в марках пока не сильна набрала кучу баночек 5г, разных марок и оттенков, вот тутhttp://magicminerals.com.ua/хотя изначально хотела заказывать здесь https://www.alimapure.com/но мне впадло ждать доставку месяц:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нахрена тебе столько всего? Ты ж и так звезда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюх, смотря на какую сумму:) Я тут такое нашла...:)))(+) В отделах Укрзолото, есть отдел Сильвер Стар. Там такие украшения.... Серебро с эмалью, с керамикой, со стеклом мурано... Адуреть просто.Цены от 400 до 2,5-3 тыщ грн.Ну очень оригинальное и необычное. Я в Киеве ничего подобного не видела раньше.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компенсирую отсутствие трусоф:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение