Запах полотенец

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запах полотенец Все полотенца имеют какой-то запах сырости, несвежести вобщем. Пробовала стирать уже разными порошками, ванишами, добавлять и не добавлять кондиционер. После стирки сушу на балконе (сейчас не проветриваемом правда), во время пользования на полотенцесушителе. Запах появляется при первом же использовании после стирки. Раньше такого не наблюдалось. Что это может быть? Что с ними сделать? ну невозможно. Так люблю свежие полотенца:)[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывести запах невозможно, просто выбрасывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все???? с новыми та же фигня [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выбрасывайте)))) + 1. Вы белье развешиваете сразу после стирки, нет у вас привычки развешивать на след. день, а то и через день?2. Балкон во время сушки белья открывать, бельё морозить. Если нет возможности сушить на открытом балконе - тогда уж лучше купить сушку-раскладушку и сушить возле батареи.Ваши полотенца просто прокисают в непроветриваемом пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же вопросы хотела написать) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же штука бывает(((+ после стирки пахнут, вешаю на балкон - запах типа ими пол мыли(((( фуу...короче я так поняла они просто киснут..летом когда тепло они быстро высыхают и такого нет....словом, что делать тоже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще добавлю, что такое бывает, если перегрузить машинку+ слишком много белья кладете, может быть... И оно не выстирывается... Почитайте инструкцию по поводу допустимого количества белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на максимальной температуре стирать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мёрзнут на балконе до полного вымерзания. Иногда муж после балкона вешает на батарею досушивать, - ужас(( сразу бросаю в стирку. Не выношу эту пересохшую отдушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипятить нужно, такое же было, еще муж часто свое бросает на машинку стиральную в ванной, хватает 20 минут для "аромата"[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сразу после стирки, ну максимум через пару часов, если забуду Спасибо попробую открывать, мне непонятно почему только с полотенцами такая фигня. [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще совет: ставьте на режим стирки "Хлопок" и сразу вывешивайте. Два часа - это лишнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что полотенца - это толстый хлопок + Все остальные вещи имеют другую плотность и сохнут быстрее.Попробуйте все ваши полотенца постирать на макс. темп. и выморозить. Или высушите на сушке возле батареи. Только на саму батарею не вешайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за кипятить:) () [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда есть мороз - то у нас тоже вымерзают+ а когда нету, а просто холод, влажность высокая, нет солнца - то все....может дня 3 висеть киснуть...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не...наоборот, не успеваю собирать полную [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь сразу, конечно... бывает, на ликаре зависну))) и забуду))) спасибо[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всмысле капятить? на максимальной температуре стирать? или в прямом смысле кипятить) на плите))))[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится на плите, стиралка 90 градусов дает, и при этом её нужно заполнять на половину [+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такие полотенца, у меня одно такое есть, стираю все вместе, а у этого стабильно запах после первого использования. С остальными все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После использования сразу тоже сушите, на батарее, полотенцесушителе, чтобы они сразу высыхали и не запревали от сырости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая проблема - сушится на непроветриваемом балконе + нужно удачно подобрать кондиционер,я недавно взяла дешевенький в космо - результат лучше, чем от леноров,+ еще в шкаф ложу саше травяные,+после использования - подсушить на полотенцесушителе и не "закрывать" в сырой ваннойтоже намаялась я с этим запахом, думала уже что это только моя проблема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А развешиваете сразу же или они еще в стиралке сутки колбасятся? у меня такое бывает, если белье сразу не развесить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в тазике перед развеской подержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение