Предсказания Ванги для Украины.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предсказания Ванги для Украины. Вот что нашла в инете. Итак приятно и радостно на душе стало! :)))Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: „Бабка (Ванга. — Ред.) говорила, что Украина … станет главной среди пяти стран“. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария. Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: „После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена“. Украине войны бояться не стоит — на территории этого государства военных действий не будет. Все проблемы будут решаться цивилизованно — мирно и благоразумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда это случится там не написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто выдает желаемое за действительное - Ванга, дед Гошо или мы, читатели? :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз в дневнике Гошо записано - сядем и будем ждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы не доживем до этой страны-Утопии... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что на мой век выпадут долгие-предолгие которые) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог чтоб эти чудесные времена застали хотя-бы наши дети() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. (Н. А. Некрасов)[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я верю в светлое будущее:) Дурочка наверное.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже легче, думала я одна:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая ишо) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наивная:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, оптимистичная) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я верю! )) и так и будет! [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух! значит, конца в 2012 не будет.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух! значит, конца в 2012 не будет.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт))) одно другому не мешает) "Жить будем плохо, но мало!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это закалка по дедушке Ленину))) я тоже такая) будем вместе ждать светлого будущего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне сдается что Ванга не отделяла Украину от России хотя мне что... пусть и соседи хорошо живут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе она ж вроде и сама предсказывала развал союза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем-увидим. Надежда умирает последней, хотя из тех прогнозов. которые раньше давались. что то особо ничего не сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гошо писал именно Украина ? Или это уже интерпретации современников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение