Надеюсь , что все получится ( О Кротах)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь , что все получится ( О Кротах) 2 марта с 13 до 14 слушать НАШЕ РАДИО ! Кротихе - приготовить радиоприемник, но на всякий случай не говорить Антону( вдруг не получится) -слушать все , дважды будет сУрприз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а его через интернет можно послушать? [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да...http://www.proradio.org.ua/netradio/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sps. )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) здорово!! [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут : http://www.radiogrom.com/online/ua_fm/radio_nashe_fm_kiev_online.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, слушать программу по заявкам час и не догадаться ни о чем+ сложно))) И если поздравлялки не будет - будет очень обидно. Кто слушает наше, кто сейчас ведет программу по заявкам?и точно ли киевская программа по заявкам транслируется на житомир, или у них там местная?(такое может быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите разобраться : http://zhzh.info/publ/5-1-0-219Там вроде есть ретранслятор , а вот заявки , возможно только житомирские.Тогда как быть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде поздравительные программы местные ( делаю повтор и на Житомир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас отзвонюсь человечку который работал + там ведущим - узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на житомир идет киевская трансляция девы, а что вы хотите? вы хотите дозвониться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О О_О О_О О_О О_О херасе ....больше всего меня напряг двойной сурприз .....шо там ? я храню тайны ....дефки, вы чё ? Янык споёт песню? два раза, на бис ? не пугайте меня...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с Тюлькой. Дуэтом )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха , смешно ....колись , ты ж знаешь ....+ от кого-то из Праги письмо пршло , не знаешь от кого?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

odno? не, не знаю )))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слушаю радио на работе через fmka.ru (а там выбираем - Украина), т.к. будет рабочий день, то многим может быть актуально. И пусть все получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки ...а скока должно быть ?))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dva :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы убедиться , что заявки приняты и будут исполнены., они не дают подтверждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку что нужно попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А второй сюрприз - Азаров споет какую-нибудь украинскую народную :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виолка, и мне потом сообщи ))) ну плиззззз .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение