Подбросте идею, что подарить сотруднице женщине

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подбросте идею, что подарить сотруднице женщине Женщина 44 года, с хорошим вкусом, утонченная, не любит "дешевых вещей", с чувством юмора (но в меру).Как всегда ломаем голову, что дарить на ДР. Помогите идеями пожалуйста. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бюджет? .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат на мастер-класс рисования картин маслом. 150 грн. мои знакомые всегда в полном восторге от таких подарков. нашли себя и картина на стене висит )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, что она пойдет, т.к работает гл. бухгалтером просто нет времени реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можете подсказать где за такую цену можно этот сертификат купить? очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме портмоне, кулончик, сертификат в салон красоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификат в салон красоты - предложу общественности. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет, точно не знаю больше 600 грн точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо знать бюджет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы подарила дорогую фоторамку и красивый букет тюльпанов .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денех мало для сертификата. К тому же не очень корректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, отталкиваемся от суммы ДО 1500 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка http://mirkrasok.net.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как глабух почти того же возраста и тоже накануне ДР :), скажу, что ничего из предложенного пока не понравилось.Без обид, сужу лично по себе.Меня бы порадовало:кожаный кошелёк или сумка,бутылка дорогого алкоголя с соотвествующими бокалами,билеты (не один, а два) на концерт хорошей группы (как вариант 10/03 - Роксетт),ювелирное изделие.Но разумеется, всё это индивидуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начальнице дарили коллекционную куклу ручной работы. Очень довольна осталась, радовалась как девочка. На тот момент знали что не собирает, а с нашего подарка началась коллекция. До сих пор вспоминает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат на массаж, тайский например я бы пошла с пребольшим удовольствием. Может какие-то другие СПА процедуры в каком-то хорошем салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогой алкоголь - возможно, только не в большом кол-ве) Стоит уже две 5л бутыля виски - абс бестолковый подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут зависит от человека и её вкуса очень многое. Я бы куклу кому-нибудь точно отдала. На массаж бы не пошла.Но может она у вас не такая привередливая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Духи, впечатление в подарок (на выбор что-то из массажей горячими камнями, спас-процедур, танцев), Сваровски что-то, мы флешку Свароски дарили, красота. Можно серьги или колье Сваровски, не знаю, кому это может не понравиться. Сколько дарили партнерам-женщинам, им всегда нравилось. Хрустальные бокалы какие-то модные, для ее любимого напитка, настенные часы или светильник для спальни. Выбор очень большой. Если она любит цветы, то за 1500грн можно подарить отличное дерево+горшок красивый для будущей пересадки, тоже всем нравилось, если мы дарили. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том то и дело, что похоже "привередливая" я ее не очень хорошо знаю, знает друга я сотрудница лучше, и вот именно она и отметает все идеи, как не подходящие. Дарили в прошлый раз: браслет, посуду.Я предлагала, что-то связанное с впечатлениями, судя по натуре гл.бугалтера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы были??? Я бы от такого подарка не отказалась....стоит раз попробовать...фоторамка, как по мне, не нужна, валяется без дела....ювелирное изделие-мне крайне трудно угодить)))) ИМХО, конечно...Портативный ДВД дороже стоит? Мне бы, понравилось...Эл читалку.... тоже можно.... 44 года.... Знаете, хорошие билеты, на хорошее мероприятие-однозначно порулят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, вот мы дарили такие пакеты впечатлений: http://www.smile-smile.com.ua/Всем понравилось.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за билеты [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю-вспомнилось... сертификат на фотосессию....думаю, любой барышне бы понравилось, только обязат с визажистом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение