Что хорошего у вас было в 2010 году?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, они самые) Было и 1-го марта) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие рога? так, фостик какой-то [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы купались за 240 аж 9 дней? Просто стало интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все было хорошо, прекрасный год:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может уже того, достоит до Нового года?))) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз в первый класс! это самое хорошее, самое долгожданное, самое приятное, радостное. И ещё в 2010 кума забеременела впервые (ей под 40) после кортежа операций-болячек-сомнений-разочарований. А когда махнула на всё рукой, и задумалась об усыновлении, он к ней постучался сам. Ждём теперь "кишкомотика", но уже в 2011г!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком вузе можно получить второе высшее бесплатно? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че...у меня уже второй год стоит..... ночником работает ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від центру зайнятості, наприклад, дають направлення якщо стоїш там на облікувсього-навсього треба принести гарантійний лист від фірми, яка візьме тебе потім на роботуну і зрозуміло, що по закінченню навчання тебе знімають з обліку і перестають платити допомогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы поздно очнулись :) -я получила водительское удостоверение, это самое сложное было совмещать с работой с 9 до 18 и двумя детьми, но я справилась-выдался длительный отпуск чуть больше месяца- ну и мелким успехам детей не могу не радоваться - у сына хорошие оценки, у дочки призовые места в чемпионатах и фестивалях, выступления-научилась плести французкие косички и меня поперло делать дочке разнообразные прически[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я думала одна такая осталась --- у меня тоже стоит ... все руки никак не дойдут ... да не очень-то и хочется ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и все предыдущие года - позитивное он принес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, "Я фея, могу фейнуть, но могу отфеячить"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего глобально плохого не произошло - и это хорошо. Ну, море, ремонт на кухне, ПММ, и прочие мелочи - бонусом шли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего было только одно - я бросила курить!! А все остальное было так себе - ушла с одной работы на другую и пока считаю, что неудачно. Но спасибо хоть, все здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе высшее от "украинской инициативы", если работаете, и если не работаете, то знакомая получала от центра занятости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточный крым, пос. мысовое (возле щелкино), но там я только купалась :) из развлечений нам были доступны только море и пешие прогулки по казантипу самое дорогое в отдыхе было жилье - 80 грн с взрослого и 50 грн с ребенка. изначально я рассчитывала максимум на 80 грн за двоих в сутки. так в щелкино без проблем найти можно было, но этот город отмела изначально из-за грязи и большого скопления людей, еще и до моря по моим меркам далеко идти. питались в кафешке, в принципе их там только 2 популярных. хозяева рекомендовали по качеству и свежести ту, что подешевле, но там и разметали все очень быстро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение