Вот вопросец. Про маникюр и вероятность заразитья.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цена лечения около 20 тыс. долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Вот поэтому я за полное обследование мастеров маникюра-педикюра Ну как может такой человек работать маникюршей??? Вам:1)На обследование2)Огласить здесь имя мастера3)С жалобой к хозяиу салона или в ЗПП,или узнть куда еще можно.Жалко конечно девушку,но нельзя допустить,чтоб этот человек работал в этой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня брат заболел после посещения частного стоматолога. Тоже предстояло лечение за 20 тыс. долларов, но вовремя вспомнил о женщине, 18 лет назад вылечившей его сына, который уже умирал, правда, от другой болезни.Если кого очень прижмет и согласитесь ехать в Харьковскую область, дам координаты.лечит по милосердию, т.е. определенной платы нет, сколько не жалко или сколько можете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она может работать, только должна точно и хорошо знать как чем и сколько дезинфицировать/ стерилизовать инструментарий.Ей не запретят работать ( нарушение прав человека) в метро давно ездили(?), куча плакатов что нельзя предвзято относится к ВИЧ инфицированым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маникюр нужно делать или самому или своим инструментом, ИМХО конечно, но гепатит есть не только С (( и многие вирусы очень сложно уничтожить.Не зря раньше были отдельные шприцы и инструменты для операций для пациентов которые переболели гепатитом В., есть вероятность что он останется и после стерилизации((.К стоматологу тоже лотерея, но там сам никак), хотя остается надежда на честность сан. стаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целились бы вы получше Мне ваша женщина не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предвзято нельзя,но ВИЧ не гепатит,согласитесь Я бы скорей на маникюр села к ВИЧ инфицированном,чем к маникюрше с гепатитом. Я считаю,что все же эти люди не должны работать в такой области,уж больно высок риск заражения других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие там сан.станции Насколько я знаю,в частных кабинетах нельзя рвать коренные зубы. Запрещено в связи с тем,что в частных нельзя соблюсти все сан. нормы. И что вы думаете,рвут своим клиентам как миленькие. Кто там уж проследит про стерелизацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По человечески -да согласна, но по закону - нет такого закона(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но где - то ж надо лечить зубы. На одном гос предприятии лет 10 назад стоматология заразила 2 х гепатитом В.вот и гос((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,увы:( Но и мастер.чисто по человечески должен понимать,что пора сменить работу Будь я хозяйкой салона,да нивжизнь не взяла бы такого мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году знакомый мастер В дорогой клинике на секунду отвлекся от клиента и просверлил себе палец. Жутко переживал,в порыве переживаний жаловался что работе хреновая,каждый день с кровью нескольких человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, "ищу мастера без гепатита, в любом районе"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 тыс. долларов - это если дорогими препаратами. Сейчас существует много других, более доступных по ценам. Это знаю точно, так как 2 года назад сама лечилась от этой гадости. Назначали украинский препарат. Стоимость была около 5тыс.грн в месяц, лечилась полгода. Вот уже 2 года, ттт, результат отрицательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно, если мастер из салона.... А если человек частным обазом так зарабатывает, как в моем случае.. Жаловаться только себе, если что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее про лечение у мужа обнаружили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее про лечение у мужа обнаружили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение