Посоветуйте советских фильмов.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте советских фильмов. Люблю старые фильмы, типа "Женщина дня", "Любовь и голуби", "Зимняя вишня", "Шоубой", ну про советскую любовь короче. Подскажите, что еще интересного можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Весна на Заречной улице" кстати и "Служебный роман" тоже как по мне про любовЬ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но эти фильмы я уже видела. Еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монолог. Очень люблю. Не теряет актуальности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший фильм "Если бы я тебя любил"-2010, но как советский, душевный, трогательный, я даже плакала играет Гусева Екатерина и Владимир Вдовиченковhttp://www.ruskino.ru/mov/12567
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас поищу, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже качаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости,Не могу сказать прощай,Впервые замужем, Сошедшие с небес,Вторжение. Еще чего вспомню,допишу.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и не снилось,Приморский бульвар,Одиноким предоставляется общежитие ,Экипаж,Суета сует,Жестокий романс,Самая обаятельная и привлекательная,Мимино, Москва слезам не верит, По семейным обстоятельствамИрония судьбы, или с легким паром; Забытая мелодия для флейты, Вокзал для двоих,Калина красная,Алые паруса,Возвращение Будулая,Большая Перемена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дневной поезд", "Женщина для всех". "Переступи порог"., "Любить"( он же -"Застава Ильича"), "Еще раз про любовь".[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мачеха [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По "Интеру" сейчас идет фильм всех времен и народов - "Москва слезам не верит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Самая обаятельная и привлекательная", "Вокзал для двоих" "По семейным обстоятельствам", "Шла собака по роялю"[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Единственная", "Вам и не снилось", "С любимыми не расставайтесь", еще, мож, не совсем в тему, но "Звездный мальчик" :) Еще - "Любимая женщина механика Гаврилова" (+) "Человек-амфибия", "Забытая мелодия для флефйты", "Листопад", "Осенний марафон", "Пастораль", "Бежин луг"....Вспомню еще - допишу :)[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще - Жестокость, Как царь Петр арапа женил, Три тополя на Плющихе, Когда деревьябыли большими, Однажды 20 лет спустя, Старая, старая сказка, Слезы капали... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и голуби. Остров. Гараж. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после дождичка в четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зонтик для новобрачных. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не могу сказать "прощай""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, "Застава Ильича" -это "Мне 20 лет". А "Любить" -другой фильм,но примерно одного года выпуска (примерно 1970) -оба очень классные, душевные,актеры малодые совсем -Андрей Миронов,Марианна Вертинская,Светличная и др. Для меня - фильмы очень ностальгические,музыка там -ммм,,,))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одиноким предоставляется общежитие", "Москва - любовь моя", "Любимая женщина механика Гаврилова", "Карнавал", "Военно-полевой роман", ой да много...сразу и не вспомнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молодая жена", пару дней назад был фильм, не старый,но душевный - "Не торопи любовь" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,приятный фильм! как раз в субботу и в воскресенье был. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, как называется фильм, где главный герой собирался встречать новый год с любовницей, а из Ленинграда вернулась жена неожиданно. Помню, что они весь фильм проговорили, а любовница дома страдал. Муж еще врачем вроде работал, и в конце фильма в ночь ушел... В роли жены Глаголева кажется. Хочу пересмотреть, а как называется не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ивар Калныш снимался в гл. роли?) тогда это "Ночь вопросов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение