про "брендовые" мобильные телефоны...)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

12 Мп - это в какой модели? Все остальное есть, например, в НТС : 8Мп, 1ГГц, экран Амолед, ОС Андроид)на сегодня самая перспективная). Разница в цене разве что. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы даже сказала, что все это и в самсунгах есть, но там не андроид :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно пунятно() буду ждать, когда снова в руках окажется, чтоб поклацать, пардон, "пальчиком погладить"))) я, деревня, не знала, что они у нас официально не продаются. Мне в Эпле экран большой понра - полюбила я книжки в телефоне читать) Читалку отдельно вроде не сильно хо - еще с собой ее носить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело предпочтений, не более?!Понты - это если нет денег и безумно дорогой телефон берется в кредит и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 HTC HD2 на данный момент самый лучший смартфон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то лучше НТС брать, андроид-системы гораааздо перспективнее того же Эппла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где не андроид? Вся линейка Гэлекси работает на базе Андроид, а в новом Galaxy S II еще и процессор двухъядерный()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Андроиде мало спец программ, лучше НТС на Windows
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне HTC нравится, но он далеко не лучший по характеристикам http://m1.ua/m1_compare.php?items_=126281%2C90327
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь? Для Андроид гораздо больше программ, чем для Винды хотя бы потому, что Андроиду уже около 3 лет, а WP7 представили осенью прошлого годаWindows Mobile - эта старая версия, которую уже никто обновлять не будет и от которой Майкрософт отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не прикалываюсь,как Вы выражаетесь) у нас НТС на Андроиде и на Винд - спецпрограмм, как запись разговоров и тд больше, а игрушек под Гугл действ больше на Андроид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости. Apple использует матрицы IPS производства LG-Philips. AMOLED - это уже устаревшая технология Самсунга. Топ прошлого года - это SuperAMOLED, в этом году вершиной технологий считается SuperAMOLED+ - этот тип экрана ставится только на самые самые модели от Самсунга, другим производителям эти экраны (равно как и SuperAMOLED) не отгружаются.Аналогично про Блекберри - в Украине как минимум МТС предоставляет полный комплекс сервисов для Блекберри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к каждому слову. WM6.x сильно уступает Андроиду и iOS по части интерфейса, сервисов и удобств для пользователя. И программы - Маркет Андроида и Apple Store - на голову превосходят всё, что только есть для WinMobile.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы нашли с чем сравнивать... НТС Т8585 уже снят с производства, и инновационным и современным его крайне сложно назвать..Вот так интереснее:http://m1.ua/m1_compare.php?items_=126281%2C90327%2C107397У НТС есть свои слабые места (аккум не очень сильный, ну и камеры не фонтан), но не всем эти камеры нужны в принципе, вот у меня последние два года камерафон, и на телефоне всего 12 фотографий.. ну не нужна мне камера)[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. Андроид в разы перспективнее[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже второй Блэкбери - от работы В моем нынешнем даже камеры нет, но он World Edition -работает во всем мире (а не токо в Штатах ;) и самое главное - на нем моя оутлуковская почта и с него можно лазить в инет. Мне он нра, я не хочу никаких Айфонов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ай-фон и смартфон нокиа айфон ценен количеством приложений и программ, которые для него существуют. начиная от элементарной оплаты приват 24 на айфоне через программу ipay, надеюсь Вы понимаете о чём я, заканчивая классными развивалками для ребёнка, всё что душа желает ставите туда и пользуете, жизнь на глазах становится проще. Не знаю аргумент ли это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите стилус для него, а качественные фото делает зеркальный фотик ай-фон имеет другие преимущества, жаль, что Вы их не ощутили)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что глупого? В 3-х айфонах использовались амолед, которые все еще продаются у нас.И это название не одного типа экранов, а целого семейства, разные типы амолед экранов пытаются решить те или иные проблемы амолед технологии в целом.МТС и является единственным оператором, который предоставляет услуги для блекбери (единственный оператор по которому я сомневался).IPS производства LG-Philips не существует. Филипс продал свое подразделение.Но я не понимаю, какое отношение это имеет к топику? Показать осведомленность в терминах и технологиях?... Тогда я пас... не тот возраст уже для таких дискуссий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исчо мну и стилус к нему тягать))) нет нокиа и ногти мое все))+ зеркальный то понятно, но мне тот фотик не каждый день нужен, чтоб такие деньжищи платить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю о чем Вы) а что, зайдя в инет через нокиа Вы не можете воспользоватся приват24??? надо мне попробовать...) у Вас старая модель нокиа или новая - интересно есть ли отличия в качестве картинки по их экранам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читая ветку понимаю, что есть определённая прелесть в телефоне, который используется только для звонков (максимум, ещё время, калькулятор):)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз - НИ В ОДНОМ iPhone никогда небыло AMOLED В первых iPhone были обычные TFT дисплеи, в 4-ке уже IPS.Если вы не знаете чем отличаются матрицы на органических светодиодах от TFT матриц - то не нужно прикрываться общими фразами про "разные типы амолед экранов", можно пойти и почитать на википедию например для начала.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%9A-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9#IPS_.28In-Plane_Switching.29http://ru.wikipedia.org/wiki/OLED Стоимость компонентов iPhone 4: http://www.isuppli.com/Teardowns/News/Pages/iPhone-4-Carries-Bill-of-Materials-of-187-51-According-to-iSuppli.aspxЭто не спор. Это утверждения и факты, которые важны для понимания различий между АМОЛЕД дисплеями на органических светодиодах и продвинутых ЖКИ матрицах в iPhone.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о таких как мы скажут потом дети - они ничерта не соображают и не хотят меняться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение