Стать тренером по фитнесу без окончания института физкультуры возможно?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не только.+ КПИ, Шевченка, Драгоманова. Звоните, узнавайте. Престижнее конечно ин.физ:) Ищите где есть спортивные кафедры.Моя знакомая решила заканчивать ин.физ в Львове, только там есть кафедра карате:) Она стала мастером спорта по карате и решила стать тренером по карате:)[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа тренеров по фитнессу(+) фитнес-центр Аквариум, Героев Сталинграда, 45обучение 3-4 меспо цене ок.3000грн. Экзамены и сертификат по окончанию. Если хорошо сдаете - оставляют в клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то лет 5 назад видела объявления по обучению на инструкторов по фитнесу.Думаю все проще,чем вы себе нарисовали.Для меня это вообще оптимальный вид работы,тоже хотела бы.Но физическая форма в норму не пришла после декрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно в форме,стильная и красивая!Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заканчивала курсы при Инфизе, дающие право вести группы по фитнесу. Позвоните им и узнайте, набирают ли сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер без образования -это не тренер :( Знаю по себе, когда девочки, которые занимались танцами и просто фитнесом стали тренерами в , итог- я как старая бабка не могла даже присесть , это вызывало сильную боль в коленках,давление стало зашкаливать, вычухивалась где-то 5 месяцев , а пришла практически здоровым человеком:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же писала.У меня подружка хотела похудеть,занималась с личным тренером,результат - у неё весь жир перелез в мышцы.Девочку жалко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жир то ерунда по сравнению со здоровьем :((Хотя ходить с фигурой штангистки тоже не кайф :)Это все равно если бы вместо врачей-терапевтов у нас стали женщины, которые своим детям и себе ОРЗ когда-нибудь лечили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это после танцев-фитнеса? [+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко,что это не все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это после тренировок на тренажёрах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это FitCurves, где ничего сложного быть не должно ..Только инстукторов там нет, одни любители и простое приседание с грузом на плечах может вывести тебя из строя, или поднятие груза ногами :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо за высказанное мнение! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы же судя по постам сверху, как раз хотите все правильно сделать и прекрасно понимаете, что Вам надо выучить:) Удачи Вам ! Если бы все подходили к этому вопросу так полно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу всех поблагодарить за советы и поддержку Особо благодарна за сдачу "паролей и явок":) Примерный план себе наметила. Специальное образование наверно все-таки получу. В далеко идущих планах возможна эмиграция. "Там" с дипломом буду себя увереннее чувствовать:) За тапки тоже спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень даже возможно. Моя подруга именно так и сделала, только у нее детей нету. Сейчас она живет в Греции, преподает Пилатес, ведет группы , психологическое там что-то.Ходила на курсы. Есть специальные , где готовят тренеров. Она ходила на Нивки, в дом быта. если Вам очень будет нужн, я напишу ей письмо и расспрошу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга (оброзование бухгалтер),Ходила год просто на фитнес, а потом прошла тестирование и теперь работает в фитнес клубе. Правда это в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я вижу в данном вопросе 1. нужно хорошо выучить анатомию и физиологию2. создать методику для определенной группы людей, своеобразную специализацию (вы сами понимаете о чем я)ну и плюс хорошо разбираться в физиологии ЖКТ и питании, продуктахэто все не сложно, я сама несколько лет для себя во все вникалажелаю Вам удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот посмотреть здесь http://learn.bestbody.ru/ там и диплом  выдается после заключение, с котором без проблем можно найти отличную работу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот посмотреть здесь http://learn.bestbody.ru/ там и диплом  выдается после заключение, с котором без проблем можно найти отличную работу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда нравилось заниматься спортом. Это помогает расслабиться, сбросить негативную энергию, переключиться, привести в порядок мысли. В общем, когда увидела, что казанская компания «WellFitness» проводит обучение на фитнес тренера, решила попробовать свои силы. https://clck.yandex.ru/redir/nWO_r1F33ck?data=NnBZTWRhdFZKOHQxUjhzSWFYVGhXZnhhSm4tYVl5RHVBQS1CNEZlVHVESE9udTFuemY1X2w0anBidTYwaWdBQk82cUpTUFlBMDl2cFpXdHFGai1qeml6aFBzaUp4QnlpNVFHS0tYSFJTZS1PNkJpYUQ3dklXZw&b64e=2&sign=a5be6fc159383f618e9b1fc03e0343dc&keyno=17 Недавно получила сертификат, который дает мне право быть наставником по фитнесу по аква-аэробике. Сейчас многие молодые и даже люди в возрасте стремятся следить за своим телом, чтобы не болеть и жить долго. Так что фитнес-тренер – востребованная профессия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мне всегда нравилось заниматься спортом. Это помогает расслабиться, сбросить негативную энергию, переключиться, привести в порядок мысли. В общем, когда увидела, что казанская компания «WellFitness» проводит обучение на фитнес тренера, решила попробовать свои силы. https://clck.yandex.ru/redir/nWO_r1F33ck?data=NnBZTWRhdFZKOHQxUjhzSWFYVGhXZnhhSm4tYVl5RHVBQS1CNEZlVHVESE9udTFuemY1X2w0anBidTYwaWdBQk82cUpTUFlBMDl2cFpXdHFGai1qeml6aFBzaUp4QnlpNVFHS0tYSFJTZS1PNkJpYUQ3dklXZw&b64e=2&sign=a5be6fc159383f618e9b1fc03e0343dc&keyno=17 Недавно получила сертификат, который дает мне право быть наставником по фитнесу по аква-аэробике. Сейчас многие молодые и даже люди в возрасте стремятся следить за своим телом, чтобы не болеть и жить долго. Так что фитнес-тренер – востребованная профессия.

Изменено пользователем tashasar90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах