Я сегодня прозрела на счет члена

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня прозрела на счет члена На мамском темы про детские члены. А шо правд, какой член у папы, такой и у сына будет?Можно анонимно, какой размер у мужа и вашего взрослого сына?Переживаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла мерять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отвечаем не анонимно особенно по размерам члена мужа--очень интересная статистика :))) заодно перечисляйте особые приметы, может узнаем сколько любовниц есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа 14 см, у ребенка в 10 лет-5 см. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У папы хороший размерчик И у дитятки уже ого-го... А мальчику всего 9 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не анонимно)) у малого большой))) на пляже тетки смотрели и говорили)) эх девкам повезет))) у папы - большой. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большой у сына, это сколько см? Попрошу писать сколько лет и сантиметров!Хоть примерно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если рост и вес тела совпадают редко, то с чего именно члены будут одинаковыми? Это миф из разряда определения длины члена по размеру обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое слышала. У знакомой :у мужа и сына - по форме одинаковы и по размерам скорее всего будет "как у папы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у члена уже есть свой счет? прозрела... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была на узи, так узистка прикаловалась, что " ого какой писюн, тут с девкой не попутаешь":))) а на 13 неделе, конкретно на фотке после узи было видно писюнчик:)) ну и сейчас не маленький:)))У папы в 18 лет. 16 см. был, больше не меряли:)))) Капец, а не темка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, дурня яка! Не переживайте, размер зависит от материнского IQ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чула теорію про те, що мають бути ідентичні. І ще знаю, що про пуповини таке кажуть: яка повя"язувала мати і доньку, така сама по довжині буде пов"язувати дооньку з її дітьми. Пи.Си. Які цікаві теми на мамському :)... Піду гляну :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, форма и размер вроде как передается по наследству. У моего сына большой. Я думала, что у всех детей такой, пока не увидела у сыновей подруг --- наши дети тогда еще в памперсах были и мы переодевали эти самые памперсы, когда были друг у дружки в гостях --- это, чтоб кто чего лишнего не подумал:))) Поинтересовалась у подруг, они сказали, что да, члены у сыновей такие же, как у мужей --- форма и размер. А моя мама удивилась, что я не знала, что у всех мальчиков, да и у девочек тоже, половые органы разной формы и размера --- мама в молодости работала и нянечкой, и воспитателем в яслях, поэтому на детские писюны, писи и попы насмотрелась --- чтоб опять никто ничего не подумал:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как взрослому сыну письку-то померять? Ноу-хау есть у кого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда спать будет, наверное))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдать задание его девушке :) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"человека можно напоить,усыпить..."(с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький в покое может быть гораздо больше, того, который был большими в спокойном состоянии... + Огласите см., это гораздо обьективнее в плане сравнения... У мужа 17 см :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось отэто: "переживаю" ))))))))))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по диагонали? толщина тоже имеет значение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как он вам дался в 10 то лет померять его хозяйство?8-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно хотела спросить: большой- это сколько см?(у взрослых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а вы добро мужа меряете в каком состоянии? У моего в возбужденном почти в 3 раза больше, чем в обычном состоянии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.