А вы отдыхаете от своих маленьких детей? Взрослые не в счет,их дома почти не поймать)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы отдыхаете от своих маленьких детей? Взрослые не в счет,их дома почти не поймать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Предложения свекров отдать дите на выходные отклоняются. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы имеете в виду?:) В отпуске и т.п. - нет, не отдыхаем, берем с собой. В кино сходить можем. Очень хочу на балет.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда к свекрам приезжаю. Пока она деду по хозяйству помогает, я могу повалятся на диване и книгу почитать. Никто меня не дергает, никому я не нужна)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если дите не в саду-круглые сутки с вами ,на мероприятия с вами,выходные с вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,часто) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мое дите в саду, я на работе, это считается отдыхом от него? Сча вот вместе валяемся на кровати, сидим в палатке из одеяла... А на несколько дней мы пока не отдавали. На поход на пару часов - да.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители забирают (частично) на выходные на дачу. Отпуск без детей. () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное считается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот значит расстаемся в будни, компенсируем потом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дa, инaче я б свихнулaсь))) Мне и от мужa нужно отдыхaть. Полдня протусить по городу, по мaгaзинaм, в сaлон сходить, или в кино - и я зaряженa энергией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К свёкрам на выходные отдаю по обоюдному желанию.Нам 3,7.Когда прихожу к ним, то особо не напрягаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я даже на работе за ним скучаю) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они меня как-то не напрягают)) Дома если мне нужен отдых, то они себе занимаются своими делами, а я отдыхаю. С мужем отдыхаем когда спать укладываем. А в отпуск вариант "без детей" мы не рассматриваем, потому что это будет не отдых, а постоянный отвал башки на тему "как они, что они, где они". Даже лежа на пляже я буду "всей мозгой" там где мои мальчишки, а если они ставят на уши пляж перед моими глазами я спокойна и отдыхаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то когда младшему был годик-два, мне хотелось отдохнуть + пару часиков буквально, просто поспать :) Я тогда, если на работе был короткий день, не отпускала няню раньше, а шла к маме спать. А теперь, когда двое и я сижу пока дома, я от них не устаю. Тем более старший в школе до обеда, а еще репетитор и кружки... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда были совсем маленькие няню нанимали на 3-5 часов 3р в неделю но это не для моего отдыха, а для ихнего на улице и в бассейны разные, пока я по магазинам и уборку. Либо няня с коляской на улице, а я в бассейн со старшим, либо наоборот, пока малая спит, няня отведет в бассейн, я кушать приготовлю. А так я только от чужих детей устаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у меня очень болтливая девочка, когда свекры ее просят на выходные - не отказываю, они ее очень любят, развивают, а я отдыхаю, ведь мужу тоже надо уделить внимание. Младшую еще особо не отдавали, так, на пару часиков пока я в магазин, и пару раз на ночь моей маме. Я бы и чаще отдавала, но она ураганчик, бабушки ее побаиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя - среднего возраста, отдыхаем так, что отправляем к бабушке, или папе Она сама такая, что лишь бы дома не сидеть, потому с пятницы по воскресенье ее нет домаПлюс поездки пару раз в год с мужем вдвоемтакие же поездки есть, когда только мы с ней вдвоем[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, имею ежедневно почасовую няню(-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. С удовольствием. При этом мой ребенок - мой свет, и меня ниипут высказывания в тоне "да как же ты можешь-то, мать ехидна, еще и с удовольствием!" () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только когда ее забирает на один день папа (раз в месяц) недавно повезло (относительно, конечно)-- он забрал к себе , и она там заболела... Решили болного ребенка не таскать по морозу -- вот так неожиданно и получилась у нас одна "выходная " неделя... Вернее возможность интенсивно поработать ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, т.к. время, проведенное вместе с ребенком, почти роскошь что там пара тех несчастных выходных и 2-3 часа в будни?[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ.+ Ты уже заступила на трудовую вахту?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год ездим куда-нить с мужем вдвоем бабуле спасибо, берет отпуск, приезжает к нам с оостается с детьми.ну и еще пару раз в год, когда гостит - можем сходить в кино. в рестик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично и у нас.бывает раза два в месяц на выходные отдаем, бывает и раз в два месяца...но, я не работаю пока, малая все время со мной, так что иногда и без нее развеяться с подружками хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение