Я сегодня прозрела насчёт цен

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю Вас очень! годик назад на 3 тыс грн на двоих жили очень даже нормально -многие здесь еще удивлялись,как мне хватает. Так вот уже сейчас реально не хватает..мягко говоря... за год все так подорожало,а еще и за свой счет отправляют...Я периодически впадаю в меланхолию даже... экономим главным образом на еде -это оказалось проще всего.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупала кошачий корм в инет магазине по 2, 60 за пакетик, а сегодня привезли уже по 2,90 :( Скоро будет очень накладно кошек кормить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рис ваабще вонючий, что пока дешёвый, на вкус и на запах - мЫло [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что пшено 12,00 грн стоит?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:))))) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - не в бровь, а в глаз (((( [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато личи консервированные были по 2,40 :))) в эко-маркете, а мука по 5,66/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спички и хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое личи? А муки везде полно и дешевле намного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы втроем живем на 2600. Скажу вам откровенно - это жопа! Обувь и одежду себе уже 2 года не покупаем - донашиваем то, что с лучших времен осталось. Хватает только на еду и коммуналку + ребенку одежка, куда ж денешься - растет дитятко:)) Хорошо, хоть в родительской квартире живем, если б снимали - вообще труба:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда гречка пропала.... мало того что по цене переплюнула уже кажется рис так еще и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я тоже про сигареты подумала, еще так прикинула, сколько R1 тепеь будет стоить%-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягодки такие. сажу честно, консервированные ананасы мне больше нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда-то лет 6 назад я зарабатывала 2500 грн. (около 500 долларов), так могла себе позволить еще квартиру в кредит купить Денег хватало и на кредит, и на еду, и на одежду.[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, муж его рыбе на прикормку годназад по 2 грнбрал. В этом году рыба обойдется :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"супермаркеты" утверждают, что к ним поступает гречка по 16 грн., а государство обязало продавать по 15 грн. Вот её никто и не продает. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подорожали товары из новых поставок. видимо те что вам понравились не застаиваются, раскупают. () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот за эти две недели и подорожало всё () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала, что я тут одна такая с доходом 3000 грв тоже выживаем втроем, подработанные 50-100 грв стараюсь отложить в спецконверт, а вдруг еще чернее настанет время :((([+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, жопа... мы живем на 3 штуки в месяц, но мне в апреле рожать, и что будет дальше не знаю...[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы, но чтоб на 50 % за две недели((( ахр..неть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение