Я сегодня прозрела насчёт цен

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня прозрела насчёт цен Пошла на рынок свой любимый Давидоф покупать - 2 недели назад стоил 22 грн за пачку, сегодня 33, а в Сильпо - 38 .. Шо там наш Гарант сегодня на счёт цен вещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу сегодня лезвия для бритвы покупала, 2 штуки 62 грн. Еще повозмущался почему это я ему 4 штуки не купила. Когда сказала, что они за 110 грн. стоят, то успокоился ))) А были времена, когда 4 штуки можно было за 60 грн. взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не вещал, он медитировал... "бммммм....бммммм" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях покупала в инет магазине фужеры написано 42 грн/шт. позвонила, спросила -- говорят уже поднялись в цене , теперь (!) 59 грн/шт. и тут же , на моих глазах меняют цену.... ничего себе подъемчеГ ! На основании "простотак"?? Я в шоке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто так. Читайте что на таможне. Пошлины на многие товары импорта взвинтили в 5-10 раз. соответственно- и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу мысль, вот это сигареты подорожали!! только потом по нику поняла что про кофе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я вообще только после вашего поста это поняла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так весь прикол в том, что там все фужеры были импортные, но подорожали только те, что наиболее понравились ... закон Мерфи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо болит ))) а сигареты не подорожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они, вроде, и так уже стоят ого-го, около 10 грн пачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже ничему не удивляюсь, тупо беру с собой только 200 грн и прихожу домой с 10 в кошельке... Шок уже прошел и сменился безразличием :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, просто Вы написали купила "пачку" Давидофф на рынке.. Я еще подумала, а чего Вас на рынок за сигаретами понесло к бабкам, которых уже и нет вроде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и это не самые лучшие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это и рассчитано, видимо ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это для меня пока не сильно критично 6-8000 оставлять суммарно в месяц, а если у людей вообще доход 3000грн в месяц? Отнимем отсюда коммунуслуги и связь, минимум 600 грн, остаток 2400, да на 30 дней -80 грн в день..И что за них можно купить?????Так что как раз наоборот, могут и довести народ до накала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну то когда-то, а это за 2 недели - на 50 % О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели одна пенсия в 800 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вообще жопа..НО пенсионеры терпеливые люди, привыкли терпеть нужду :( А вот 3-4000 на семью из 3-4 человек, где 1-2 ребенка, то еще хуже чем тому пенсионеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам треба потерпiти......(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так и я про сигареты!!!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно не парьтесь--он же не парится+ http://www.youtube.com/watch?v=f1EnwTXg5b8&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в мене таке прозріння наступило біля полиць з пшоном по 12 грн рис уже дешевший, йопта((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про рис таки да!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потерпим, а дальше что? дальше хуже только будет... Сама пробовала жить на 3 тыс. грн., семья из 3-х человек. Не получается! 1 тыс. квартплата, вода, электричество, около 1800 питание (нормальное питание). Остается гривен 200, это проезд на работу. А если кто-то заболеет? А одежду купить за что? Мне на троих минимум 5 тыс. грн. надо и это при условии, что буду экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение