У меня весенее обострение. Я протрынькала в магазинах Всю ЗП.

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прописываю чупа-чупс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавайте магазин по джинсам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як мед, так і ложкою))) Блин, я тут на днях одну блузочку купила за 100 грн. и рада как паровоз (а зп нет и не предвидится), а Вы...А зависти к Вам нет, потому что, кажется, не принесли Вам радости Ваши обновки.Советов не даю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллинз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоже что то есть, не джинсу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и диагноз поставили :)) Вот народ![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну потратили и потратили, имеете право! Вы у ребенка последний кусок из горла не вынули :). [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу колинз) сама три пары джинс прикупила[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадуйтесь за себя и мы за вас порадуемся.... это такое весенний релакс, купить, то что хочешь если есть где жить, какие-то запасы круп и макарон, и парочка друзей, чтобы долгонуть в случае острой необходимости - то все более чем нормально П.с. прочла и подумала, как бы я счастлива была спустить всю зарплату в магазинах... просто голубая мечта... и бежать с пакетами домой разглядывать и примерять обновкино увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))ага, "я не завидую, но вы поганка")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение