Девочки, а если разбился плафончик на люстре, а она была куплена давненько

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а если разбился плафончик на люстре, а она была куплена давненько есть ли шансы, что мне производитель может заменить на точно такой-же?Покупала в новой линии. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите 5 других ,но одинаковых плафона. Я так делала. [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще 1 запасной. мало ли что. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они квадратные.. нестандартные, оранжевого цвета. У меня комната оранжевая [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не стебетесь, то где посмотреть [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, так и тянет вас подколоть. :-) Но боюсь обидитесь. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? у вас недержание? выскажитесь, полегчает [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня просто хорошее настроение. И я хотела с вами пошутить. Но вам видимо не до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плафоны есть в хозмагазине на Подоле. Том, что в одном ряду с ЭкономМонархом. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в такой ситуации помогло купить новый светильник чему я была чрезвычайно рада - ибо из-за одного побитого плафона менять еще 3 светильника (в детской по периметру 4 штуки) - вовсе не улыбалось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь, что таких бра нет... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дешевые.. сельские [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ничо. Купите новый оранжевый! У меня тоже оранжевая комната:) Плафоны - разноцветные, правда[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где его купить?? если такие бра уже не выпускаются [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на Петровку, хозяйственный рынок, в тот ряд, где светильники продаются Лучше, конечно, с плафоном в руках. Во-первых, вы сможете узнать, не завалялись ли у них на складе такие плафоны. А если нету, то подобрать максимально подобные..Хотя бы я все-таки начала с поездки в магазин покупки[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя люстрочка http://ylitka.com.ua/tovar/01-17-0787.html[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ДРУГОЕ купите, но тоже оранжевое. Неужели такая страшная привязанность именно к этому бра?:[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так узнайте на этом сайте, может есть у них [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А еще лучше - на Троещинский рынок, или на рынок Юность, там много товара, который еще 10 лет назад продавался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у них есть это в продаже-вполне м.б. запаски стекла. Прозвоните. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить бра. Заодно и 3 запасных останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красные труселя неаккуратно повесили? :) Без шуток - я плафоны как-то все новые покупала, не нашли такого же ... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема((( звонила уже... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придецца((( [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение