День Рождения Оceanа ))

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День Рождения Оceanа )) С Днем Рождения, Oceanчик!Мои традиционные Любовей и Сбычи мечт! Будь)))Твердят: "В начале было слово". А я провозглашаю снова: все начинается с любви! Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка - все начинается с любви. Все начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть - родная и вечная сестра любви. Все начинается в любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг - все начинается с любви. Весна шепнет тебе: "Живи". И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивое поздравление! С Днем рождения именинницу и пусть у вас будет целый океан добра, любви и красоты!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю!!!! всего наилучшего!!! очень люблю вас читать) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овва))) з Днем народження! + щастя Вам, кохання, родинного тепла і здоров’я.многая літа![+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Океанского варенья, пусть в океане все будет спокойно!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СДНем рождения! Всего наилучшего и наижеланнейшего! :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЮХОЙ! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь до привітань! :))) Щастя, здоров"я, кохання і багато-багато приводів для веселощів! [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! Желаю чтоб в жизни всегда улыбалась удача....а любовь шла рядом...нежно держа за руку ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть ваш океан постоянно пополняют живильные ручайки, неиссякаемые потоки рек, святых и дерзких водопадов... И пусть он неустанно радует тех, кто имеет право нежиться на его побережье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, всего самого теплого и светлого:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья! Успеха и счастья!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, поздравляю тебя и здесь :)) !!!![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлям! Тепла, любви, счастья и здоровья!!!! [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинуля с Днем рождения! Пусть звезды светятся в глазах твоих,Пусть счастье, как шампанское, искрится,Пусть слезы никогда не блещут в них,И в сердце пусть печаль не постучится.Пусть этот день, как песня соловья,Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.Пусть жизнь твоя, как майская заря,Приносит каждый день на ладонях счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем Рождения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с днем рождения! Без Вас форум себе не представляю, хотя лично не знакомы, всегда читаю ваши мнения Здоровья, гармонии с собой и окружающими, домашнего тепла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! Здоровья и благополучия! Любви удачи! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження! Щастя, любові та збучі мрій!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! желаю океан любви!)))) оптимизма и хорошего настроения!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения ! Здоровья, любви, радости и сбычи мечт ! Дзынь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение