Люблю 15е и 27е, уже жду....

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Люблю 15е и 27е, уже жду.... и предвкушаю этот сладкий звук - СМСка на телефон - "на ваш рахунок зараховано сумму ..." Я точно знаю, это она - З/П!эхххх! еще 3 дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливая)))) А у нас в связи с новым кодексом перенесли на 1 и 20. Вот еще ждать и ждать+ А про сладостный звук смс это да! У нас в комнате полно народу, и как начнут телефоны пищать, вот это радость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас зп отменили практиццки(((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже..Надеюсь в феврале еще за декабрь получить.. Сто первое предупреждение шефу - не перечислит - не выхожу с 1 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого ( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а причем тут новый кодекс? [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас зп на руки видають раніше, ніж вона дойде на картковий рахунок і сидиш ти, наприклад, 10го - усі вже на руки отримують, або й отримали - а ти все чекаєш, вдень, ввечері, вночі... на другий день... на третій.. нервуєш... намагаєшся вирахувати свою зп чи аванс відповідно до... :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( сочуствую [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам веселый боянчик на тему: Вот выдержки, остальное по ссылке ниже (переписка двух менеджеров, ожидающих бонус: : клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я аванс уж близок, дни идут, Кажись, нам бонус не дадут Волю железную к небу гневля без денег горю, словно “Челеннджер” Не вижу я бонуса - что за фигня, товарищ топ-менеджер? Плачет девственница чистой слезою Ей платье невесты не сшить Накрылся бонус, словно сад первым снегом http://pikabu.ru/story/yeto_sovershenno_genialnaya_perepiska_dvukh_menedzherov_kotoryim_ne_vyiplatili_godovoy_bonus_159282#comments[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нему обязательно 2 раза в месяц выплачивать, раньше можно было 1 раз .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гады( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю 23 или 24 - стипендия:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я- 7е, 17е и 22е))) (з/п, детские и аванс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я- 7е, 17е и 22е))) (з/п, детские и аванс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас раз в месяц... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то у Вас странная з/п.. Обычно она 7 и 22, или 6 и 21, или 5 и20, или 4 и 19, или 3 и 18, 2 и 17, 1 или 16 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще было написать, что промежуток между авансом и з/п должен составлять 15 дней:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарушаете.......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не по кодексу, а по указу президента:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, так не интересно было бы :))) И предельный срок -7 число :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? буду знать)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом глянула на начисления - всегда с 13 до 16 ( в среднем 15) аванс и *в среднем* 27го зп почему так - не знаю, но факт имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас не Украина, или з/п не официальная???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение