Стоит отметить, Волочкова в бане смотрится вполне прилично

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит отметить, Волочкова в бане смотрится вполне прилично http://glamurchik.tochka.net/191737-anastasiya-volochkova-razdelas-v-bane/image-218559
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... Не баня, а предбанник офиса "Скорбота"... Мне очень жаль, что не показали передачу, гд она с Собчак размышляет о нравственности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уже по баням выступает?)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По саунам )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, сползла...... [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) Злые. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только люди искусства парятся в валенках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати да, задумалась, чего она в валянках? Грибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пИарятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сапожках-то не жарко?) А ваще - ей семью корить надо как-то. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и в трусах... не комильфо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем она все время раздевается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одетая уже примелькалась. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назло злопыхателям. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из серии интимных фотосессий на фоне ковров на стене.. в лучших традициях Одноклассников..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не была ее поклонницей, но в последнее время зауважала. Молодец тетка, хорошо держит удар. И да, она публичная фигура, ей нужен пиар и внимание - это ее хлеб.[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло правящей партии России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересна одетая Волочкова... а голая уже месяц пиарится) Потом налысо подстрижется [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, уже это похоже на "загнанных лошадей пристреливают, не правда ли" "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она "гаркала" на Осадчую на её вопросі по поводу фотосессий:))))+ типо, тебе, милая, показать то и нечего, а вот я - звезда:)))) шота я начинаю жалеть Волочкову: чего-то хочет, а преподнести себя красиво не дано:))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги у неё симпатичные, а вот руки - не красивые:( [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ушла она из классического балета, ушли ее из Большого, а что бы Вы хотели что бы она сделала? Пошла в районный ДК кружок хореографии вести? У нее есть программа, ей надо ее пиарить. Почему не так? Все кому не лень уже свои жо..ы публике показали. Почему всех так муляет Волочкова?[+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она веники рекламирует, кушать то хочется)) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тут же не видно её несоизмеримых пропорций плечи-талия-бёдра, вот и кажется приличной......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто? я? *оглядывается"...Что бы Я хотела? Мне от Волочковой ничего не нужно. Честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах