Напомните про зеленый совок для денег пжлст

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, попробуем еще и красный совок на восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с фиалкой делать? куда ставить?какую покупать?поподробнее для тех кто в танке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу! Я! дайте знать, когда печь будете![+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую из инета, лень писать: Фиалка! Практика для создания новых отношений и для улучшения отношений с имеющимся партнером! 1.Думаем о том, о чем хотим, чтобы было! 2.Идем в магазин и покупаем самую красивую фиалку, которая приглянется и пипетку! Дома ставим цветок в ту комнату, где чаще всего бываем. 3.Чтобы эта фиалка стала нашей волшебной помощницей,поливаем ее особым образом: ежедневно по утрам и вечерам в течение 21 дней,каждый раз капая в землю ровно по 27 капель воды из пипетки (если сочтете нужным, можно потом полить и обычным способом). Когда поливаем, называем себя волшебным именем: Я та, которая поливает фиалку из пипетки! За 21 день объявляется жених.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня запишите!))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в виде антенны - это ручкой вверх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня совок желтый. толк есть() --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс бум пробовать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааак а с совком чё делать то? Это совок который для мусора?Обклеить деньгами и на балкон?Или как?Расскажите подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиалка сработала причем очень быстро- спасибо Руночка))) - при чем, что удивительно - сестра делала, но абсолютно не верила, делала, потому что мне пообещала попробовать - и вот месяц назад сыграли свадьбу)))) поливала в июне, а в середине августа познакомилась! а у меня висит совок, как только повесили - эффект хороший был, а сейчас что-то поутих- надо, видать, новый соорудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же говорила))) работает)) даже у тех кто не верит ПОЗДРАВЛЯЮ [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с совком опыт отрицательный, и через месяц неудач, я поняла, что у меня это не антенна, а "деньги на ветер" совок выбрасывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничё не поняла! Были же красные трусы! Или их надо в зеленый совок переложить?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте нас тут, красные трусы - на люстру, совок - за окно!!:)) Фиалку поливать и приговаривать заветные слова, а то начнут тут, понимаешь, поливать трусы и совки на люстры забрасывать:))))))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда стеб уже не кажется смешным, потому что повторяется слишком часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то это колдовщиной попахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и меня?? : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше себя любимую в красных трусах и совком в руках - за окно!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как быть с кошкой, которая жрет цветы? ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам всем знать) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам знать когда будем печь [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас это смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь расскажите что за совок и что с ним делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете ЛЮБОЙ совочек. клеите на него монетки или купюры и вешаете за окно. это типа антенна, которая завлекает деньги.вроде, работает...у меня, правда, в мороз монетки уже отвалились ) надо новый делать[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах