Ну вот не могу уснуть,так интересно :))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравитесь. и ничего удивительного в этом нет. У меня были в жизни ситуации, что я даже ни сном, ни духом не догадывалась о намерениях и, кстати, не факт, что он не серьезно настроен, совсем не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется: и хочется, и колется, и мамка не велит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ехать совсем не удобно. Вы видели что бы так ездили без женщины или с мужчиной?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксисты безбашенные коленом руль придерживают - им так удобно. д одной руке сигарета, в другой - телефон.Волосы дыбом становятся даже там, где их нет, пардон, от созерцания:([+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, я вас люблю!!! Вы мне подняли настроение на все 100)))) Спасибище,так я давно не смеялась))Как я уже сказала выше,никаких отношений не планирую,мы оба семейные, (ну я,конечно намного скромнее)))))...т.е. он ценитель женской красоты в хорошем смысле),отношения у нас сугубо рабочие....но понятно,что люди могут просто быть симпатичны друг другу....просто мне казалось,что я совсем не тот тип женщин который может ему понравится....а он как раз мой тип мужчин))))просто немного удивило его поведение,ведь,не смотря на то,что у него АКПП, руку так ложить действительно не удобно (о развороте речь не шла)...и мне показалось(или не показалось),что он смотрел на мою реакцию=))))Еще раз спасибо за хорошее настроение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах