А как Вы узнали, что муж изменяет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хороший вопрос...... если кому и не изменял....теперь будут пытать...шоб сознался )))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шишки, я бы сказала)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреналинчику не хватает? делом займись!!!:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что взрастим? я вот стержень внутренний взращиваю.) а вдруг какой нибудь муж мне его снова разрушит, страшненько))) поэтому: нет мужа - нет проблемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сознается ж! :)))))) Лишь бы отцепилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у всех же разные цели: незамужняя любовница вполне себе может спецом не придерживаться режима радиомолчания - чтобы раскачать ситуацию - у нее ж цель не в тайне сохранить, а наоборот - спровоцировать скандал-уход-выгоняние из семьи....а замужние - те шифруются пуще мужа:))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... на здоровье кому? семье, детям или любовнице?+ это позиция проигравшего. ну думаю, что это жизненная мудрость. просто бравада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично было!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня у у мужа спрошу..изменяет он мне или нет [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задело как-то:) тоже срошу [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до вечера не дотерплю - ща письмо напишу [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, а я себя до вечера накручивать буду ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накручивать на что?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 2 года после развода , сама догодалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присутствовала. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал как - то , чито пошел пить пиво с мужиками, а пришел домой - пахнет от него не пивом, а духами :)) Ну, не пили же они с мужиками духи, я так думаю , правда? [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение