Покупать ли очередные сапоги на распродаже?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупать ли очередные сапоги на распродаже? Заканчиваются ниже колен, замшевые, присборенные, сбоку по две китички. Внутри - кожа, подошва вроде пластик или помесь пластика и резины, полиуретан или как его там? Цвет - коричневый, каблук около 5 см, стопа зауженная. носок полукруглый и стоят что-то 750 грнГрести, или ну их в пень?Я вообще люблю такие, чтобы колена закрывали, или до половины колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я спрошу....идти мне сейчас в магазин или пусть все с голоду помрут? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото давайте, без фото трудно что-то посоветовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосую за "нетЬ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))). Прэлэстно! [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мне монетку бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если понравились и вам такие удобны. потом не сыщите, когда понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такие не нра, но ежели жись без них не мила или как говорит моя свекровь " Загорелась в ж.пе береста" - надо брать! Главное , что бы никто из домашних от этого не пострадал.)))))))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня б жаба задавила.. На сумку уже задавила, ждала, чтобы подешевела, а они взяли и закрылись((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, сапог много не бывает :))) тока ж это потом начнется: а еще сумку под них, а под сумку- куртку, а под куртку-брюки, а под брюки уже эти сапоги не идут- потому нужно покупать другие :)))) ну, у меня так, во всяком случае :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что покупать нужно то, без чего ну никак:))) Вот смотришь и понимаешь, что хочешь это даже вне распродажи. А если есть сомнения - нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Оральный вау-фактор в действии :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня првило: сомневаешься- не сомневайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удобны, нигде не сдавливает и не трет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и бросать до тех пор, пока не выпадет нужный Вам результат )))) Я так делаю - сначло решу, а потом... монетки бросаю до остервенения)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Aгa, я тaк жaкетик прикупилa cо скидкой 90% только потом к нему же и туфли, и сумку, и кофточку, но уже без скидки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и не купила... к оранжевым босоножкам вот так и лежат, красивые, оригинальные... а под них ни сумочки, ни блузочки, ни платюшка, ни бусиков :([+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а вот так вот не купишь, и будут стоять как спички в глазах образ увиденных сапог... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сразу нужно понимать реакцию организЬма на вещь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до моего, именно в этом понимании, очень туго и очень долго и не скоро :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пень [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, плов уже сожрали? Проглоты!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки купила Такие ccылка1 ccылка2ccылка3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах