очень очень нужна помощь в решении задач по физике

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На выходных не поздно? Если ненадолго и недалеко от Подола, то можно и в будни. В целом мне по натуре проще подстраиваться под определенное время. Только не рано утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

институт находиться на Ломоносова это Теремки. лучше конечно в будни, я работаю с 9-30 до 17-30 могу вас встретить и провести. назовите любой день когда Вам удобно, давайте договоримся, например на четверг на 17 00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте тогда в четверг на 10 У меня работа с 11-00 до 19-00, так что так я пропущу меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо мой номер т 0503522297. жду Вас у входа в клинику в 10. если что то измениться, предупредите. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улица Ломоносова длинная, боюсь я долго буду искать вход в клинику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, извините автоматически написала без номера))) Ломоносова 33/43. если ехать городским транспортом, м. Васильковская и 38 маршрутка 1 остановка в сторону Теремков, могу Вас встретить возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, лучше возле метро Если что, +38067 3863021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно тему увидела:( Обращайтесь, если нужно еще. С радостью помогу. Моя почта - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, лучше Вам сесть в последний вагон, выйдете возле Киянки (фабрика) я Вас там буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду садиться в метро, наберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо но если Вы едите с Оболони я могу вас забрать.[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда, Ви не відповідаєте через регу. + от я балда, Ви ж телефон свій тут написали. завтра наберу.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах