Поржать...

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))) делай рыбу в соли, здесь часто хвалят))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) молодець))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мукой пошли, за гречкой:))) [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите солевые ванны на 1 ванну- 1 кг соли.Для чего-то очень полезно.Моя мама для этих ванн набрала кг 20))Мы потом в ведро соли елку ставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППЦ :) Спасибо, ржала как лошадь... аж слёзы....[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в анекдоте: продавщица мальчику лет 8 - а мама точно сказала купить 4 кг конфет и 300 гр. картошки?[+sign]Когда человек хватается за соломинку, не торопитесь ему помогать: можетон просто пьет свой коктейль[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злая ты))), за гречкой ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж пришел - тож ржал))))+ но сказал что с 3 годами я погорячилась... лет на 5 хватит)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він чітко виконав поставлене завдання:)))) він же один пакет приніс? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні)))), п*ять)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш сын с моим мужем не родственники?+ про соль-сахар мешками то таке, я когда с младшей в декрете дома сидела, просила через день сырки мне покупать, детские с шариками, так однажды он мне ЯЩИК припер, ну типа чтоб отколупалась от него через день. А у них срок годности 3-4 дня... Вопщем сырники ели все - и семья, и друзья, и соседи, и соседские собачки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))засоли чёЙнибуТЬ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то в детстве послали меня купить макароны (рожки), а я подхошла к кассе и спрашиваю: "Тётя, а у Вас есть рожки?" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так свою доцю отправляла тож за солью. приперла 4 пачки килограммовых вместо 1, и литр молока (я тож просила). как доперла? не представляю. она махонькая-худенькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продавщицу не смутила такая покупка от шкета? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЛОДЕЦ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах