А что подарить мужчинам-хирургам (коллеги)?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что подарить мужчинам-хирургам (коллеги)? Завтра будут смотреть мою малую и думать как ее прооперировать, там не совсем простая ситуация, а до меня только дошло что завтра23 февраля. С пустыми руками и не хочется и не удобно, тем более что они и люди хорошие и специалисты классные.Я, кстати, не совсем понятно написала, "коллеги", имеется ввиду, не мои, а они работают вместе, т.е. дарить или одинаковое или что-то разное, но одного уровня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк і щось до нього (каву, дорогий шоколад) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я б так и сделала б...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже тошнит от коньяка и шоколада ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже так приелось, обычно у хирургов выбор спиртного лучше чем в супермаркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего интересней не придумаю, то возьму хороший кофе, чай и сахар, вот этого добра много не бывает. Но хочется придумать что-то хорошее оригинальное качественное нужное в тему (нужное подчеркнуть) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший коньяк способен унять любую тошноту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте что многие доктора сердятся увидев в очередной раз бутылку со спиртным.Дайте им просто денег или можно подарить приличные еженедельники(я покупала своим докторам на день медика - были счастливы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курят они много...хирурги...ну и коньяк тоже хорошо, знаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,деньги лучше всего.Так иногда хочется попросить место коробки конфет палку колбасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это к 23...за операцию деньгами само собой() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хирург, оперировавший меня сказал - я сам категорически не пью, но от армянского коньяка не откажусь - вечная валюта))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаю дорогого в банках чай пьют все. или других угощают.одинаковое ли - наверное разный. чтобы пробывали друг у друга :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю чай,кофе,ежедневники -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказть им огромную пиццу или поднос суши на обед .. . пусть хоть перекусят....)))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хороший совет )) только не спиртное и шоколад, это скапливается в отделении в неимоверных количествах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относила своему знакомому врачу (деньги он не брал) в кулечке палочку сырокопченой колбасы, баночку икры, хороший чай (можно кофе в зернах), коньячок и коробочку конфет. Человек был рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за суши, пицца быстрот остывает. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только насчет ежедневников скажу - не надо, ибо сейчас каждая фарм. фирма к новому годы врачам ежедневников столько надарила, что хватит с головой на всю семью. Разве что недатированный :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще против еды, как подарка (мало ли, кто что любит, или нет) Да и брезгливость тоже откидывать не надо (еду принесли в отделение, незнакомые люди.. где хранилась, когда купили и тд)Имхо, хороший крепкий напиток - лучший подарок для хирурга)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарочный сертификат в сильпо например!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конверты с деньгами всегда дарю-благодарю. Ставлю себя на место врачей и думаю - ну куда все эти коньяки и конфеты с чаями? Не резиновые же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду не приносят незнакомые люди , ее доставляют из ресторанов. а крепкие напитки хирурги складывают в шкаф в отделении( и там такого добра навалом) и то передарят ,то администрация заберет для поощрения налоговой , кру и подобное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стереотип не совсем отвечающий действительности Мой муж (челюстно-лицевой хирург) и, как минимум, трое его близких друзей - коллег не пьют крепких спиртных напитков (только хороше вино), вообще не курят и кофе практически не пьют... Да, и шоколад тоже не очень любят... Шоколад я люблю :)))Я бы советовала не нести кофе, конфеты и коньяк.... Это банально и не полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему: приходить хворий до лікаря, приносить пакет, в якому червона ікра, дорогий коньяк, швейцарський шоколад, дорогущі цигарки... Лікар подивився на нього здивовано і каже:- не розумію, яке ви мали право розпоряджатися моїми грішми???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах