Вспомним тех, кому хочется сказать спасибо

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомним тех, кому хочется сказать спасибо У Вас бывает, что очень хочется выразить свою благодарность людям, а это невозможно... их либо уже нет.. либо далеко.. А они оставили такой хороший след в жизни...Я вот вспоминаю соседку, которую очень любила, и которая для меня была как настоящая, родная бабушка. Жаль, что она рано ушла из жизни. Спасибо тебе, бабушка Шура!Спасибо первой учительнице - Валентине. Она пришла в школу в возрасте 17 лет, и так нас любила, свой первый класс, столько души и тепла нам дала.. Я не знаю, где ВЫ - но я Вас помню и люблю.Спасибо учителям русского, математики и иностранного Лилии, Людмиле и Ольге - Вы столько вложили в формирование нас, и меня в т.ч., как личности. Жаль, что дороги разошлись и я не могу прийти к Вам и поблагодарить за человечность.Спасибо ... Боже, сколько людей хочется вспомнить - добрых лучиков, которые помогали и поддерживали в разные периоды - и начальники, и сотрудники, и соседи, которых не можешь видеть по разным причинам.Спасибо, что ВЫ были в моей жизни! И Вы всегда есть и будете в моей душе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме...так и не успела ей сказать...все думалось успею и все впереди((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабулечке Наташе, которая была мне самым родным и близким человеком. Я благодарна ей за ту любовь, которую она мне давала, за ее оптимизм и жизнелюбие. Увы, она ушла когда мне было всего 15... И тогда я не понимала, что в этой жизни она сделала для меня. Спасибо тебе, бабулечка, спасибо и низкий тебе поклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема) маме, но я ей и так постоянно говорю, а кому не смогу- это прабабушка Ксения - её сказки до сих пор в памяти, бабулям Марии и Надежде -за то, что они были в моей жизни и принимали активное участие, это директор моей школы Людмила Матвеевна, которая в меня верила и еще много кого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама... [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему преподавателю из училища, который очень многому научил меня в профессиональном плане, и дал хорошую подготовку в институт. Но главное -- научил меня видеть и чувствовать сердцем. Я поступила в другой город, затем перевелась дальше в Киев, здесь и осталась. Мы с ним не виделись. И много лет спустя узнала, что он умер.((((( Александр Васильевич, спасибо Вам за все!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папе и маме Все, что не успела за те 40 с лишним лет, когда они были со мной...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей преподавательнице немецкого языка в университете, Ирине Георгиевне. А фамилию не помню :( Мож кто знает? Хотела бы найти, хоть позвонить, но - увы - фамилию не помню... Бабушке двоюродной Марфуше, снится мне что-то последнее время часто... Хорошая была бабушка, упокой Господи ее душу... [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. почитала, подумалось - а умеем ли мы говорить близким о наших чувствах??? А они умеют?? Я вот родителей приучаю к тому, что о любви нужно говорить часто и много. И благодарить нужно... а то у них это само собой разумеющееся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы свечу за упокой ставите? может сказать что-то хочет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо мужичку, который увидев, как от нашей коляски колесо отвалилось, единственный отозвался помочь. Коляска была с продуктами в корзине - ехали с рынка. Когда колесо укатилось, многие прошли мимо. А он подбежал и помог. Довез коляску до дома, пока я малого вела. Поднял ее с продуктами на этаж. Спасибо человеческое!Спасибо моему учителю в художественной школе... В прошлом году его не стало. Я так и не успела встретиться с ним...Так много спасибо хочется сказать... Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого из нас есть такие люди.... я в какой-то момент очень остро ощутила,что просто необходимо и высказывать свою благодарность,и говорить о своей любви людям,пока они живы. А иначе останется сожаление и мука,что могла бы...но не успела...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, всем кто меня любил и любит, и всем, кого люблю и любила я. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вчерашней молодой паре, у которых трое детей, за то, что помогли мне оттянуть машину на заправку, когда у меня закончился бензин, Вы много времени потратили на меня вчера))) спасибо, что благодаря Вам я знаю, что есть еще человеческая доброта)))спасибо вчерашней девушке (хоть она и призналась, что у нее уже ребенку 20 лет, Вы отлично выглядите) которая одела мне бахилы в магазине, меня это очень-очень тронуло))) спасибо пребольшое)))спасибо мужчине за бесплатные веточки елочки на новый год, и дело не в 20 гривнах, понятно, что такую сумму может оплатить каждый, а в желании человека чем-нибудь помочь, чем он может в данный момент))) тоже могу сказать продавцам фруктов на рынке, которые подбрасывают что-то другое из фруктов просто так, делая человеку приятное)) опять же, я могу купить, но мне нельзя цитрусовых например))) просто удивляет, люди добрее стали, или я не с теми работалаобщалась))еще спасибо Е.А.Ф. за операцию, и..царство небесное. думаю, я еще поблагодарю, чуть попозже, как только все прояснится.и еще, наперед благодарить не буду, одного очень прекрассного человека, маму, жену, профессионала своего дела..жду-не дождусь, когда смогу поблагодарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 9 дней, спасибо тебе, бабушка ты с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабусі Бабусі,якої уже немає в живих і яка була найдорожчою для мене людиною. Дякую за життєву мудрість якої вона мене навчала, за смачні страви, за казки За все -велике дякую і низький уклін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне хочется сказать спасибо мужчине, который не бросил плачущую девушку в авто ))) когда выпал снег, все выступы на дорогах припорошило снегом и они стали невидныя парковалась возле Сильпо и просто не увидела такую небольшую клумбочкупередние колеса машины проскочили ее, задние нет и я так и засела - половина машины, днище то не сидело на клумбе, но вырулить оттуда было нереально - машину просто крутило, а рядом стоят же автивкы ))) короче, сижу плачу, звоню брату, мужу даже звонить бояласьа у меня куча дел - и по работе было, и дома гости ожидались ))а никто даже не вкуривал, что я засела, этот мужчина тоже начал парковаться возле меня, я говорю - не рискуйте, а то смогу поцарапать, когда буду пытаться выехать ))а!!! так вы засели!!! походил, посмотрел, достал трос, раз тянул - не вышло, два тянул - разворачивает авто и все ((( с третьего раза получилось!! как я благодарна!!! до сих пор! )))) кошелек достала, а он говорит - даже не думайте ))есть все же мужчины в наших селеньях ))а его жена все это время ждала - и ей спасибо ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас один знакомый доктор был, ближе. чем родственник столько нам помагал. Жаль, нет его уже в живых, скоропостижно умер, мы не смогли на похороны попаст, о чем сожалею очень. Всегда его с благодарностью вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно, что есть такие люди. Мне вспомнилось. как отдыхали заграницей и нам потребовалась помощь медицинская и сотрудники отеля такое человеческое участие приняли, очень переживали за нас. и очень помогли. Мы до сих пор с ними переписываемся и снова собираемся встретиться, хорошо, что есть такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это точно. Почему то у нас принято сдержано благодарить, у меня друзья итальянцы, они гораздо проще в этом плане, все что чуствуют все выдают "на гора" и хорошее и , то, чем недовольны. Думаю, правильно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшему мужу- многому научил, сделал сильной и неуязвимой к мужским маразмам в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынешнему мужу - сделал молодой и уверенной в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю -мне итальянская экспрессия больше по душе сейчас. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, маме... то-то успела, но многое нет...увы учителям, школьным и не только, учителям по жизнипапе - сейчас позвоню!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах