Под окном работает сигнализация уже второй час.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

найди хозяина + второй час - неудобно, но не смертельно , если это впервые , то твои действия - извини , из вредности ...у нас в 3 ночи начала чья-то машина орать, муж хозяина предупредил по-человечески, все отрегулировали и больше не беспокоят...у нас самих было в старой машине глубокой ночью пару казусов, когда закоротило сигналку и клаксон ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. мне всегда интересно в подобных случаях (не имею даже вас в виду сейчас),что настолько людям нечего делать,что концентрируют свое внимание на подобные события. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам бы так хотелось )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

102. ОТлично всегда помогает, требуйте эвакуатор, должны прислать) Всегда, если какие-то казусы со свинскими жлобами, это - в 102.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только гляньте, что за машину, аккум классный. Мне в автолюбителях тож рассказывают, что я - нервная и видите ли, мне необходимо терпеть и пить успокоительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Уже сосед юрист с беркутом машину окружили:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые стакиваюсь с тем, что протокол автоинспектора - уголовное дело. [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно не обращаю внимание на сигнализации, дрель, топот и т.д. Но у нас пару лет назад была ситуация, когда каждый вечер под окнами завывала машина. И в какойто момент она таки надоела и очень сильно. Причем девочка, которая ставила машину к нам под окна, сама жила в соседнем доме и через 4 подъезда от нашего... На жалобы жильцов нашего дома не реагировала! Ее не один месяц просили либо не ставить машину к нам, либо отрегулировать сигнализацию. Ноль! Я сама начала подумывать о какой-то гадости, но меня опередили, видать были люди кого достало раньше :) Короче, разбили ей стекло ( Но зато с тех пор как бабка пошептала! И сигнализацию подкрутила и ставить под свой подъезд стала.Я к тому, что иногда приходится и "вредностями" бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совершенно другой случай. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все водители - враги! "в априоре" (с) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грвень 300-400 и ее отвезут на штрафплощадку [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори,но беркут на такую хрень с каких пор выезжает? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на основании чего машину должны забрать на штрафплощадку? про протокол вообще молчу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как юристы граются ,оказывается)) децкий сад) Хороводы водить вокруг чужих машин)А не дай Бог хозяину плохо стало, или еще какой форс мажор..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бесплатно ее отвезут на штрафплощадку за нарушение правил парковки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там нарушены правила? не увидела в теме[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:+ тебе еще тестера не пришли?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же? а подача громкого звукового сигнала в городе без причины? Такой пункт точно есть))).Впрочем, там наверняка можно еще припаять штук пять пунктов.Меня как-то запер один "мудрец", вызывала гаишный эвакуатор. А что было делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у всех разная нервная система :)Кто-то и месяц терпит, а других и за 2 часа достать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо там -отключили уже? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то задолбавшись слушать этот вой позвонила 02 и сказала, что машину угоняют - воет и какой-то мужик возле нее лазит - точно вор - приехали, заставили хозяина убрать машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадалась:), раньше он был сотрудником Беркута:) [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсююю! У нас окна на ночную автостоянку выходят, прошлой весной была силюнючая гроза и почти все машинки на стоянке испугались грома и как начали кричать! А было 2 часа ночи и до утра как бы не все хозяева проснулись от ора своих малышечек.Ото мы повеселились, а тут одна машинка, всего два часа.....[+sign] Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах