Угасающий виртуальный роман. Спасите!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угасающий виртуальный роман. Спасите! Спасите, но без тапок :) Вводные: есть МЧ, живет далеко, видимся редко, есть сумасшедшее общение в скайпе, есть смс. Длится эта песня уже 4 месяца. Знала я с самого начала, что завязка не будет длится долго, как в литературе - если долго, значит скучно, значит книга будет заброшена, но пока так и без каких-либо перспектив. Девочки, нужны свежие дровишки, не хочу терять отношения. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите про секс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас все крайне деликатно и с расшаркиваниями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и покажите кусочек секса в скайпе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, было бы желание, под кринолином тоже люди)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, блин, это мне как до неба достать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а встретиться не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не про вас в соседней теме пишут? мужичок женатик? они такие д..ё.бы, а вы расшаркиваетесь перед козлом винторогим, не стыдно то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, не, мой в разводе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все они так говорят) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скайп_анонист? забейте...[+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, знаю, держу руку на пульсе, вроде не брешет, гад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите с ним новый роман - от имени другой женщины. Заодно и проверите))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам спасать безперспективный роман?) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну девочки, + сама люблю поржать и согласна принести в жертву мою животрепещущую тему, но может парочку советиков, все-таки кто-нибудь выдаст? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то и мужчины)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрутить роман вживую) гл герой книги – совершенно другой персонаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу! больно уж объект эксклюзивный! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не получается :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я зря мужчинку обидела:( [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум, он хороший :) пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому же, как не Вам знать, чем зацепить кавалера?) Помурлыкайте ему на тему "вот бы сейчас кто-то спинку погладил")[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эксклюзивный"?? Вы уверенны в его эксклюзивности?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я ж не совсем тупая? да, местами глуповата, бывает :)) ПОКА эксклюзивный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение