разбавим беседку - у меня муж уехал, чего б такого вытворить пока его нету? :)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если мой уезжает без меня-отправляюсь по ночным клубам с подругами) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что у меня подруг в этом городе нету, а о бутылочка шампусика и вечер с подругами клево, конечно, но невыполнимотак что "поболтаю" на форуме, вечерочком фильм посмотрюи весь "разгул"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф а в какие можно пойти даме под 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ....да в любые,открывайте афишу и смотрите под настроение) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если выйти нельзя - фильмы, пара хороших книжек. + С ребёнком погулять тоже можно, и подруг посетить это не мешает. Я бы еще парочку ванн ароматических и успокаивающих за это время успела, ну, и то, что девочки написали - маникюр. педикюр, маски, и всё прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, таким образом и развлекаемся, 1. маникюр, педикюр, пр. процедуры2. жаль ванные сейчас низзя3. вкусняшки приготовлю4. с масиком и с собацей погуляли, поиграли5. масика на новые занятия записала (муж против был, жаба давит)6. фильмец на вечер еще не придумала какой7. если б еще не бешено-нервный поиск работы и подработок, была б лафа полная, что называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в чат ..... под ником "муж в командировке" сразу много идей накидают. и всё по существу. сама так развлекалась в прошлом браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего Вам вечера и приятного!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно танцую под музыку на максимуме, мужа моя ни то ни другое не любит :)))) не ем ничего и напиваюсь вина так, что утром страшно за руль :)) + короче морально разлагаюсь всячески[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение