разбавим беседку - у меня муж уехал, чего б такого вытворить пока его нету? :)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разбавим беседку - у меня муж уехал, чего б такого вытворить пока его нету? :) ...жду идей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой( И шо, кроме помыться, продепилироваться и сделать маску вы хотите услышать на фоне актуальной Беседки. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надолго уехал? это важно :) как минимум, девичник устроитькак максимум - ремонт в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похабно нажраться , напиться , нагуляться !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересно.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то на недельку, подруги с которыми можно девишник устроить - в другом городе, а так обязательно бы...не по мобильнику ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сходить в театр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну явно не это:))) вопросы о личной гигиене здесь просьба не поднимать :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви хоча б натякніть, в якій сфері ви хочете витворити: для себе, для нього, з собою і т.д. для себе - робіть те, що ви любите, а він - ні, і тому ви не так часто це робите для нього - зробіть якийсь сюрприз, поки його немаз собою - депіляція і все, що вам написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он моего не может к себе вызвать? позарез нужно:)))))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать, спасиб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для него - разводимся в этом году, для себя, для души и для детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но не вызовет, сорри :)))))) а что на охоту/рыбалку Ваш не сплавляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божезбав- тока по делу :-/ вот я и страдаю :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мой такой же:) уже жду когда разъедемся, тут хоть недельку передых ...а если ему "дело" придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите пиццу, скачайте пару классных фильмов и смотрите потягивая что-то вкусноеа выйти можете? (в смысле ребёнок и всё такое есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже мозги поломала! потому сдаю вам свою культпрограмму: в кино бы смоталась, ежели есть бабосики- пару-тройку шмоток прикупила и книженций интересных. сушей бы накрутила (а лучше заказала- бо самой впадло, если честно) и наконец-то перестала с работы семимильными шагами домой мчаться, а сидела бы со своими, пила коньяки и горлала песни под гитару до утра.но это все при условии,что и малого тоже командируют куда-то.:)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Тока хотела написать - не мыцца на ночь:)))))+ Ладно - больше не буду:))Мойтесь на здоровье:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать мыться и ходить по дому не чесаной ))) и не смущаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!!! я б так и сделала б! а в молодые годы -позвонила б любовнику!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так запитайте у своєї душі і дитини .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масик всегда со мной так что кульпрограмма ограничена,да и по финансам не разгуляешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо вчера фильмец не удался, не интересный оказался,на сегодня на вечер поищу что-нить поинтересней,приготовлю что-нить поинтересней,не мыться - не собираюсь:))что меня больше всего обрадовало и удивило - малый в этот раз не канючит за папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне - вытворить) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мой муж уезжал в разные развлекательные поездки без меня, я вот чего делала: уехал в Прагу на корпоратив - мы с дочкой против его воли ей ушки прокололиуехал в Норвегию на мальчишник - я накрутила помидор, перцев и аджики в свое удовольствие, а потом с соседкой шампанского напились (дети в лагере были).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение