бабка из Еленовки (Оленівки) под Киевом

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

DeBlonde скажите она порчу на смерть снимает? а то мы ездили в Козятин очень далеко для нас..Нужно нам несколько раз ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, но проклятья у людей которые есть-она видит и снимает Попробуйте, в любом случае хуже не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В среду, субботу, воскресение и праздники она не принимает. Желательно+ в 7 утра быть там-занять очередь. Накануне не пить алкоголь. Перед посещением желательно схдить на службу. Ездить к ней надо минимум 4 раза, а если что-то серьезное, то больше. Когда заедете в село-спросите у любого, где находится Космічний полігон. Там все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще+ она уже очень старая и прием ведет ее помощник Коля. Если что-то ОЧЕНЬ сложное, то она принимает с рассвета отдельно, так как зрелище жуткое. Всех остальных с 10.00. Не стесняйтесь того, что надо вызывать рвоту-там все такое делают и никто не обращает внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были в 10 утра, людей было мало, освободились в 11.30 там быстро:))с Колей она работает по вторникам и четвергаммогу рассказать как ее найти в селе, там все просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна еще пару вопросов можете в личку, сколько стоит прием, как там, сначала заходишь и говоришь сам свою проблему или она видит и рассказывает, где, что и как. и рвота -это метод для всех такой, и как она молитвами потом выкачивает или яйцом, вот кроме рвоты (как я поняла- это самое страшное), что она делает. и есть ли какие то положительные отзывы после нее, она действительно помогает, я не против ее действий, просто хочется попасть к хорошему человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суммы определенной нет, все дают по 50грн Вы не рассказываете сами ничего, они сами все видят, рассказывают и потом очищают-избавляют от этого.Люди которые туда ездят говорят, что результаты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а болезни тоже лечит или только выкачивает и порчу снимает, а если лечит, то что травы, молитвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезни вроде лечит,но это длительное лечение.. пить ее воду, молитвы, церковь, компрессы ставить из ее воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сотрудница не могла забеременеть, ездила к этой бабушке раз 7-8, потом она сама сказала, что все, больше не приезжай, будет мальчик)) И таки, да, родила сотрудница мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можна задам вопрос она ясновидящая или нет, может кроме того, что было дать напутствие на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если едешь не один,с мужем или мамой например заходят все по-очереди или вместе можно?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все на улице, никуда заходить не нужно можно вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же, что все знают твою проблему и все смотрят на тебя, что то мне это не очень, а так хотела поехать, а как индивидуальность. как там чувствуется всеобщность. там она, сколько времени уделяет лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне плиз как туда добраться Можно в личку... я то вроде поняла все, в тех краях когда-то была, но чтобы не искать там долго, прошу более подробного описания маршрута :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, это я у DeBlonde прошу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только въехали в село, сразу первый поворот на право доезжаете до конца улицы и поворачиваете на лево и едете прямо, и увидите там будет много машин, Вам туда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла про рвоту. Они там все вызывают рвоту вокруг ее дома? Какой же там запах тогда стоит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мляяяя... попила кофейку с круассаном... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понятно,если основа лечение лежит -выпить воды из ее колодца и там же вырвать и там все это делают не стесняясь, то что там вокруг ее дома творится -все залито рвотными массами?Ехать рассхотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я чуть тортом не подавилась! Бэээээ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) самой смешно)) нет, туда все едут как я поняла натощак там все убрано, чистенько, есть спец отведенное место для этого, я туда не подходила-не видела что там...но запаха нет, там просто вода..иначе думаю туда б никто не ездил и никто б такие методы не предлагал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила туда полгода. она мне очень помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поеду, давно хочу похудеть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение