Разъясните мне, пожалуйста, по поводу поступления в ВУЗ

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скалдывается впечатление, что все, даже троюшники спокойно поступают нынче в вузы, щёлкнув тксты, аки семечки:) .[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Складывается впечатление, что ни готовиться, ни учиться вовсе не нужно. Метод тыка - самое оно! Только по укр. лит - теория чего стоит (размеры, рифмы, тропы, лит. течения). Я не знаю, как должно человеку фортить, чтобы всё это угадать.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++100. сын будет сдавать в этом году. на сайте ЗНО пробно прошел мат и физ, но там пишуться % а не баллы. Так и не знаем на что рассчитывать) может кто знает?как% в баллы перевести? [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А попробуйте так: максимум - 200 баллов, это - 100%...и дальше арифметика. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо) спа буду пробовать))). [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не так(( его одногруппники сказали, что по другому. Там какие-то баллы за что-то насчитываються дополнительно и в зависимости от номера задания.... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 баллов получают автоматом все, а дальше - зависимо от задания + в тесте по укр. яз есть еще письменное задание, которое оценивается не компьютером, а филологом.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо) спасибочки ) расскажу сыну [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступают конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский в прошлом году был ужоснах)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему угадать? сопоставить с имеющимися познаниями, и сделать выводы) для этого не всегда надо спецзнания)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не всегда объективно, к сожалению(, но это вечный спор - надо или нет такие задания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах