хотим поздравить свекровь с юбилеем - устроить день в салоне красоты, массажи-маникюры+

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотим поздравить свекровь с юбилеем - устроить день в салоне красоты, массажи-маникюры+ порекомендуйте на правом берегу приличное место, где сразу можно и голову, и руки-ноги, ну и как вариант массаж сделать.бюджет...ммм... я не в теме, какие сейчас цены, но думаю, средний, т.е. в самый навороченный я ее не повезу, бо только комплексовать будет, но хороший, чтоб не напортачили особо. ну если еще у кого идеи будут по теме, примем с благодарностью))) это подарок от всех детей/невесток/зятьев, хотим маме праздник устроить.ей 55 лет. негламурная.предполагали начать с красоты, а потом поехать по магазинам пополнить гардероб. или спланировать наоборот, сначала магазины - потом красота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, админ, на денек оставьте тут)))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Рейтарской центр Сабина - типа СПА одного дня.Но по качеству и ценам не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм... я б відмовилась. А можливо, і образилась Ви їй хоч натякніть про свою ідею, чи хай дочка задасть під шумок питання : мама, а ти б хотіла...Звиняйте, що з негативом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально, мы тоже сомневались, решили на мягком варианте, без обертываний и пилингов. маникюр и педикюр она делает, к ней домой приезжает девочка+ но это не то.да, она скромная и застенчивая, но мы постараемся преподнести в ненавязчивой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони салон Тай (с настоящими тайками) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы счастлива была:) чего обижаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну тоді підтримую)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто что знает про Амазонку на краснозвездном?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвонила им, будем думать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и я недавно удивилась. а таки может быть буквально вот недавно был ДР сверови и я хотела подарить такой же подарок. Меня уговорили не дарить, тоже стеснительная и по салонам не ходит. Но я не могла угомониться - это же великолепныей подарок. И спросила ее уже после ДР - приняла бы или нет: свекровь , смущаясь, чтобы не обидеть меня что мол мой подарок плохой, сказала что она бы не очень этого хотела. Ну, короче, получилась бы неудобная ситация. Это я уже только сейчас понимаю. Что и неудобно обидеть даривших и идти - душа не лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Брависсимо на Печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все хорошо и качественно, только долго и дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подарите маме 10 сеансов массажей спины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, туда её туда!!! там Кеа есть - руки золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я саме це хотіла написати, нічого кращого нема і не образливо, тільки масажиста хорошого треба - це мінімум 150 грн сеанс* на мініум 10 сеансів, і корисно для здоров"яА щодо краси і одягу - тут можуть бути проблеми....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это лучше.Понравится, можно гламурную тему продолжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.... идея.... я уже вроде салоном загорелась(((( а так вы правы, будутте же деньги+ мне в Тае под моим руководством составили программу на день - почти 1500 = это 3 часа сауна-душ-массаж, маникюр/СПА педикюр и уход за лицом.а тут идея про курс массажа... подумаю, спасибо. а кто хороших массажистов надом знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку! я звонила им, т.к. это недалеко от нас, но реально по ценам удивили. ТАЙ вышел дешевле() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ей тай-массаж, если она не в теме? балиниз еще понятно- он по маслу, расслабит и релаксирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 Красок на Десятинной- акции до 10 числа, традиционный тайский футмассаж+воротниковая зона часовой по 170гр пр покупке 7 часов. Уют, релакс, ароматерапия%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала красота, потмо по магазинам. Салон ен подскажу, я все в разных делаю. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нектарин на Рылеева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а зачем вообще делают массаж? мне и моей спине, да и всему моему организму тайский нарвится гораздо больше, чем обычные мячки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение