А Скай-молл уже работает, кто знает?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Скай-молл уже работает, кто знает? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера там были. закрыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позавчера не работал [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. ехать пока рано. спасибо, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, видела бигборд - приглашают на фитнесс ))) в свете последних событий муж поржал типа "подари абонент теще"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера смотрела новости - ещё неделю будет закрыт работают эксперты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну время же надо, чтобы от всех откупиться. А потом опять будут работать. Ничего не поменяется. Так у нас новые здания строят. Не соблюдая никаких норм. Знаю историю, когда в одной крутейшем БЦ в центре так обвалился потолок, а в том месте как раз было место беременной девушки. Слава богу ее в то время на месте не было. Вышла.Вам охота после всего туда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качаться - растаскивать завалы?:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что туда пойдете теперь?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне,кажется,что после ремонта более тщательно будут проверять качество выполненных работ [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня закрыт был и думаю не скоро откроют [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в других ТЦ аренда 100дол? )))) какой лохотрон? или там цены выше,чем в других ТЦ? не заметила разницы [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБС)))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я так попала с этим закрытием купила кофточку дочке, померяли - мала, собиралась ехать менять,возвращать (кстати в тот день, когда там рухнуло). сначала была рада, что не попала в этот ужас, а теперь вот осталась с ненужной шмоткой:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терь продайте ее как талисман )) охранный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, ну и вправду))))+ мы не можем знать где и что нас ждет...если так написано судьбой - то оно найдет везде, поверьте.... или может вы больше не ходите в разные там Дримтауны, Караваны и тд??.... а там такое же, уж поверте..... так что теперь дома сидеть? а по-поводу цен, всегда есть распродажи и тд... меня цены там устраивали...с удовольствием там с мужем покупали одежду...цены как во всех ТЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за детский сад? у меня по домом наперекрёстке под асфальт машина ушла (глубоко) та что теперь мне не проезжать этот перекрёсток?Вы уверенны что именно в вашем доме ничего не отвалится????? раздули тут до вселенских масштабов, просто конец света какой-то... ничего,думаю там проверок будет более чем.Пы.сы. Вчера горел ЭкоМаркет на ул. Голосеевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000... тоже самое написала выше...никто не знает, где и что нас ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не працює, там поки що працюють мнс-ники і прокуратура. + а через кілька днів пустять хазяїв. робити ремонт.я думаю, ще зо два тижні буде він закритий.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такой магазин есть еще где-то? в сысле, что если это сеть магазинов, то может вам поменняют в другом?а если нет. я думаю они после открытия они вам согласятся поменять - и так у них клиентов поубавится, еще одного терять не захотят.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресенье не работал, пришлоь ехать в Променаду при том что СкайМолл в 3 раза ближе( Обидно, ближайший ко мне крупный ТЦ. А ребенка на развлекаловки я туда наверное уже никогда не поведу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу туда где были такие случаи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах