Угораздило познакомиться накануне 23 февраля

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому, что детсадом пахнет, а не 38 годами. Хотя если человек с ЧЮ то может и ничего. Но я бы чувствовала себя глупо. Сколько есть прекрасных мужских вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Это все ликарь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорю ненадоть с пирогами)) еще успеется [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О так может и шоколадная открытка - это детсад? Она у меня пока лидирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отличнЫй подарок, даже доровато для недолгого знакомтсва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы ничего не дарила особенно человеку у которого многое есть и с которым мало знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на то что свиданка отменится. 23 все вояки пьяные () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже тем более военный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же сказала, что он БЫВШИЙ военный сейчас он не военный, работает в офисе, в фирме, и с вояками никак не связан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, уже заказала там подарок. Даже не думала, что найду так в тему!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CD диски с вашей любимой музыкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - да это не женщина, чтобы шоколадом кормить. Муж однажды принес с работы "поздравления" в виде шоколадных долларов, он был в недоумении. А вот бокалы, ежедневники, сертификат в сауну мужиков радовали намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подарила что то символическое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список для примера, а Вы и сами можете придумать, что Вам не" та ну" и, что не "выпендрёжно". Ваш подарок, Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывших военных не бывает. Они просто в запасе Тут юнцы-белобилетчики и даже детсадовские детишки тяготеют отмечать, а то нюхавший порох чел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жеж надо задобрить, чтобы получилось это "успеется" ))) пирогами его пирогами!!!! )))) да крЭму побольше)))) (+) а вообще, то да.. с тортиком особо не погуляешь. А вот по поводу пекарской бездарности - нИнадА )))) было бы желание и все будет тип-топ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг...)))) убицца и съесть или нет - съесть и убицца ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово!)))) Но, тут подумала, если он молод (38 лет) то в то время когда он был активным бойцом вроде же не отмечали уже 23 февраля? Может для него это и вовсе не праздник? (+) а мы тут с вами голову ломаем))) может для него праздник, например 6 декабря или.. он в каких войск? может он партизан? или ВДВешник, тогда у них на это есть свой день и это не 23 .02.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите ему чашку)))) есть такие чашки, когда наливаешь туда горячее, картинка меняется(+) например в пустой чашке или с холодной жидкостью тетя лежит, а как нальешь кипяток получается русалкО с хвостом и обнажённым бюстом )))))) Ну это подойдет, если у него все ок. с ЧЮ )) ну и уверены, что не воспримет как предложение))))) А вообще картинки есть разные.. можно и солдатика найти без штанов)))) но это больше вам будет интересно, чем ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возможно вас удивлю, но есть мужчины, которые любят шоколад. И женщины, которые к нему абсолютно равнодушны. Если мне подарить шоколад, я расстроюсь. А 5-ти килограммовая шоколадка, подаренная мужу и сыну на День Валентина, привела их в восторг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. лучше с умным видом (не детсадовским) подарить статуэтку,пепельницу,канцелярские принадлежности? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно лидирует. это нормальный подарок-знак внимания [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно,смотря какое положение материальное у МЧ. не всякие бокалы и подаришь,тут знать нужно,ежедневник-тоже проблема,потому что вы не знаете любит он Moleskine или ему достаточно нечто из супермаркета за 20 грн. О сертификатах могу сказать тоже самое. и это как-то слишком для такого короткого знакомства[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите ему игрушечный вертолет на управлении - честно будет рад как слон))) ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах