Девочки, а что такое супружеские обязанности?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда каждый вносит свой посильный труд в общий очаг. Я традиционна в своих предпочтениях - от мужчины требуется мамонт и не быть жадиной. Остальное я обеспечу. И ему, кстати, не обязательно заморачиваться вопросом кто приготовил ужин. Я или домработница. Не царское это дело))) а вообще. в каждой избушке свои погремушки...как кому удобно и привычно, так пусть и распределяют. Лишь бы не было войны)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистої води анахронізм () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, що прописано у Сімейнім кодексі (і традиційній клятві з західних мелодрам): взаємна турбота в усіх її формах і проявах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Руночка ну кка можете вы, такая красивая и умная женщина, слушать сентенции какого-то неудачника. Не обращайте внимания. Если мужчина окружает женщину любовью и заботой (приносит деньги, выслушивает стенания), то всяко женщина захочет порадовать его вниманием и горячим ужином, пусть даже сосисками или пельменями, сваренными домработницей. И он не будет высчитывать, у кого в какой день не было настроения, и не будет заводить дурацкие счеты. И будут они жить долго и счастливо, а ваш знакомый наживет себе лысину и язву, мелочно и придирчиво высчитывая, что кому и чего должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еду готовлю только я (+) видатьтаки моя обязанность.У мужатаки обязанность обеспечитьфинансы, даже когда я работала. Наверное все индивидуально, но на мне дети и готовка.Почему-то готовка для него очень важна, только я. Иэто при том, что я не умею готовить. Я готовлю конечно, но бущ изиысков. На муже финансы, доставка детей в школу и выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах