Гардеробная комната

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, за белкой ты меня и не заметил (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у тебя в предполагаемой гардеробной какая площадь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можете ко мне, например, обратиться:-)) Но смотрю, что я первая по теме ))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ???????????) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз .. в план смотреть надоть... не очень большая...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во... дождался ... мне интересны комплектующие для гардеробных... на российский сайтах нахожу , а на наших - нет...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вы тут !! Ну и по теме - гардеробную делали, но где и у кого - не помню, давно было...:))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно Вы имеете в виду? Корзины, пантографы, разные ремне-галстукодержатели? Или просто и бюджетно: полки, ящики и всё аккуратно закрыто раздвижными дверями (ну, если есть возможность такая)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , раздвижные двери не надо . У меня именно комната , с нормальными дверями. Посему по периметру комнаты надо установить разные держатели , полки , корзины, ящики...не знаю что ... вот и хочу знать , какое бывает оборудование и его вид , размеры , производители , качество...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она у тебя сделана ? Из каких материалов и из чего состоит ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, посмотрите http://vdm2001.com.ua/prod_cat.phphttp://www.l-master.ua/index.php?lang=ru&w=catalog=23http://www.opora.od.ua/62/?page=3[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По стенам полки - закрытые и открытые, перекладины в два ряда - для короткой одежды (верхние опускаются) и в один ряд - для длинной. Внизу - выдвигаются ящики большие и неглубокие. Для свитеров - корзины. Ничего сверхъестественного, но все удобно. А, еще для обуви такой комод специальный, там несезонная обувь (сезонная - в прихожей, в шкафу) Все это до потолка. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пошел изучать. До завтра )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще актуально? У нас три маленьких..Типа встроенных шкафов(особенность планировки-закутки и нычки..переделали их под типа гардеробные).У входной двери-для верхней одежды и обуви...Как бы это описать?(чеше репу)...дверь-купе.зеркальная..раздвигается-прямо перекладина.На такой высоте,чтоб не мялись длинные пальто,дубленки.Над ней полка для всякой ерунды..и еще одна перекладина под потолком почти.с рычагом,чтоб вниз опустить.Слева-полки для обуви от пола до потолка..Но узкие-на одну коробку.Вторая(это мужеваская,хранит там удочки и снасти рыболовные.И одежду для рыбалки.Дверь-купе.Открыли..От потолка до уровня глаз полки.Слева в углу-место под сейф для ружья(мячты-мячты...)и место для спинингов и всякого...справа в два этажа перекладины для рыболовных костюмов.Там же-место для пылесоса и гладильной доски.Слева пристроили откидной столик.Над ним-две навесные полки и лампочка..Третий.Возле спальни.Прямо перед дверью-опять же две перекладины одна над другой.слева-полки для постельного белья,полотенец.Две пары неглубоких выдвижных ящиков(мелкая одежда типа носки и т.д.)Под ними-два глубоких выдвижных-свитера,несезонная одежда.Где-то так..Делала два года назад полуподвальная компашка,но на совесть и не дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а икеи у вас еще нету? я думаю там можно подобрать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как клааасно....(мечтательно так) плаааны. воплощееения... а у меня пока мечты..:-)))+ кстати, спасибо, что напомнил! в моих мечтах ее не было, надо поместить :-)))))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывали в РКС, они диллеры Браун в нюансы не вникала, они по плану комнаты все нарисовали исходя из фурнитуры, которая у них естьЖелательно это обсуждать на этапе ремонта, чтобы учесть где железно нужны углы 90 градусов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё посоветую подъехать на ТЕС (Пшеничная 8-а) Там большой выбор всяких прикольчиков (на сайте - только прайсы). Можете всё посмотреть-пощупать.Только настройтесь, что Вы себе придумали дорогое удовольствие. Все эти корзины, держатели и иже с ними, особенно от ведущих фирм стоят немалые бабули. Одна корзина, например, Вам обойдётся от 300 до 800 грн.Советую, основное делать из ДСП - ящики, полки. Ну и добавить пару-тройку корзин, если уж они Вам так необходимы.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)шкафы-купе,прихожие, гардеробные. Обращайтесь!ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браун. Контактов не осталось, но они находятся в здании Мега макса на Горького. Довольна качеством () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь ТМ Balton, кажется, шведские... http://www.balton.com.ua/ideas/gb/103
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Спасибо ! Похоже , то что надо )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь , что ДСП не прокатит ... есть свои особенности ... спасибо ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ... ушел смотреть ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала 7 лет назад в Стетрхе. До сих пор устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь http://www.mebi.kiev.ua/gallery/for-home/wardrobe/ есть немного вариантов и "сложной конфигурации" помещения. На сайте же есть используемые ими материалы и фурнитура. Сейчас поищу еще, когда найду - буду сбрасывать сюда же . Заглядывайте ! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах