Возможно ли подать в суд на возмещение морального ущерба ?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно, так же, как и консультация врача. Но тут их раздают. Понятно, что полноценную консультацию не будешь иметь, но основные моменты узнать можно и понять стоит ли идти к юристу. А требовать я буду, мне надо знать, что им ответить в случае отказа. А общие советы можно дать и по вводным данным ИМХО Спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта фирма работает по определенным районам. вам какой нужен, узнаю у них смогут ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 как можно заочно о чем-то говорить, если нет перед глазами договора. Насчет морального вреда не обольщайтесь-нужны будут очень весские доказательства Ваших страданий, обращений к врачу и т.п. Сумма договора возможно такая, что и не стоит тратить время на суды, подвох в том, что ответчик может не являтся в сз, чем затягивать процесс, второй вариант-реальные ли эти товаищи и реально ли в случае решения в Вашу пользу взыскать с них эту сумму-побегаете еще и в исполнительную. Но еще не забывайте тот момент, что на суд тоже придется потратится, госпошлина, инрформационные услуги, а вернутся ли Вам эти деньги-вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реально судиться за моральный ущерб. а за деньги можно попробовать. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельній совет. Кстати и по комментариям можно составить впечатление о юристе, враче. и к нему обратиться потом. Я часто читаю комментарии врачей, и обращалась потом к тем кто понравился в комментариях, не ошиблась в выборе. Вот поэтому подобные вопросы, на мой взгляд, и задаются. Для того, что бы сделать выбор и затевать ли дело и ради выбора специалиста. А то, что у нас многие берут денежки, а работу качественно выполнять и не собираются, печально, да еще и никак их к ответственности не призвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взыскать моральный ущерб возможно, но сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах