Возможно ли подать в суд на возмещение морального ущерба ?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) розкажіть, як Ви морально страждали) цікаво почитати на ніч щось фантазійне () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я расскажу ... В мечтах уже был дом на участке , перед ним зеленая лужайка и дети бегали ... трое ... Был гараж на два авто приличных ... и т. д и т . п. а тут ... такая моральная травма... Несбывание мечт !!! Ни машин , ни детей, ни дома... Развивать дальше ? )))) Боюсь , автор обидится ....)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые такие эти юристы, нет слов ))))))))))))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы с психологами не сталкивались...))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за ними наблюдаю издалека, близко подходить боюсь. Ты ж говорил - на ты?! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не подходи...к юристам тоже лучше не надо...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К юристам буду [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только за наследством !!!)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...туда тоже можно" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть - уже даже и забеременели, а землю так и не отвели?:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я автора понимаю. У нас фирмочка собрала денег со всего дачного массива. И пропала на 2 года. А перед этим новым годом объявилась. Но не для того, чтоб порадовать новостями, нет. Еще денег доплатить нужно - и тогда они "УХ".Раз уж тут юристы отписались - расскажите пожалуйста, что там творится в этой отрасли. Когда "рассвет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в рассвете, а в фирме. Одна не сделала за два года, а вторая все сделала за две недели. Так что все же может настоящий юрист ответит на вопрос. Жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в юридическую консультацию за денежки - слабо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду настоящих юристов нет здесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Бонд самый настоящий юрист и есть! просто Вы его не внимательно прочли. Он написал, что НЕ РЕАЛЬНО . [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ясно с ваших слов. а вот бонда я действительно не поняла, не увидела в его словах ничего полезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, простите. просто Вы редко с ним общаетесь, потому, не поняли. вон, аноним выше Вам написал, ЧТО можно попробовать... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а договор есть? в договоре все прописано? по качеству и срокам? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, договор есть, все прописано. Морочили голову тем, что им не дают оформить. а на деле оказалось. что неправильно оформлена была ими документация. Деньги взяли, сейчас это стоит дороже, мы и материально пострадали и морально, сколько выезжали из-за них, придумывали, что с них взятки в земельном управлении требуют и т.д. Что вобще наш участок не внесут в базу, нет места. А на деле все совсем иначе. . Это я на всякий случай, если откажутся возвращать деньги, тогда прийдется в суд подавать, вот и интересуюсь, если вернут, черт с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правы, редко. Простите, но вы сначала пишите, что не реально потом, что можно попробовать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так требуйте возврата денег и санкции по договору. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никогда , никакая заочная консультация не может быть полной и объективной, запомните это . Вы должны лично встретиться с юристом , показать все документы , рассказать все обстоятельства , ответить на вопросы юриста... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте пож. фирму, которая все оформила. Можно в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах