Аптеки в Киеве

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От врачей, много подделок на сумамед и азитромицин на другие препараты тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала здесь http://www.apteka24.ua/ аптека на м. Академ городок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,там реально дешевле. Каждый день прохожу мимо -- всегда очереди. По-моему,со всего Киева съезжаются)))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю так : захожу на этот сайт, http://www.apteki.kiev.ua/, ввожу туда название препаратов, которые нужно купить, и смотрю где дешевле и что поближе ко мне. Затем объединяю по одному приоритету --- либо поближе, но по цене какой-то препарат проигрывает, либо если ехать далеко, то уже за всеми дешевыми лекарствами. Как показывает инфа, дешевле всего аптеки на Позняках , Нивках-Академгородок или в районе Лукьяновки .... Чаще всего пользуюсь услугами Аптеки низких цен -- она рядом и по цене устраивает. [+sign]Я знаю пароль. Я вижу банкомат.Я верю в то, что утром муж не будет рад...;-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните,узнайте цены 369-30-30 [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так искала Андрокур -- прошлась по трем указаным аптекам -- его не было. Если лекарство не очень ходовое,лучше перезванивать.[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле всего было здесь http://e-apteka.com.ua/ аптека гормональных препаратов,от 150 грн. доставка бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда им перезваниваю, потому что бывает остача в кол-ве одной упаковки, тогда прошу их мне оставить и говорю время, когда приеду. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% отличная аптека, недавно для себя открыла разница в цене с остальными аптеками ощутимая очень даже, сколько сравнивала - дешевле чем в инете, и всегда много народу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если здесь дешевЛЕ, то видимо вы и не сравнивали толком) .не в обиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти вообще много подделок в любой аптеке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 туда езжу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за сайт apteki.kiev.ua, но тоже всегда перезваниваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сеть аптек "Аптеки низких цен".http://med-dovidka.com.ua/content/view/1892/27/там обычно очереди[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "Аптека низких цен" всегда очереди огромные, облом было стоять обошла дом там аптека маленькая невзрачная, пустая совсем, купила то что мне нужно было дешевле, чем брала до этого в аптеке низких цен. Многие сейчас делают карточки с % скидки. Можно купить на сумму определенную, получить карточку, остальное добрать уже по скидке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказываю по телефону в Новой аптеке, она раньше называлась Низких цен+ тел. 390-99-99, у них сеть по всему городу, можно забронировать и забрать лекарства, если сумма совсем маленькая, а если больше 100 грн., то они бесплатно доставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптека доброго дня. неделю назад купила лекарство в другой аптеке(угол красноармейской и щорса). цена 130 с копейками. сегодня покупала то же лекарство в аптеке доброго дня - цена 101 с копейками + карточка = 98 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Аптеке низьких цін не самые низкие цены? :) я не сравнивала, но когда в разное время покупала там препараты, то действительно было дешевле существенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах