Девочки, оденьте меня правильно:), кто разбирается в этом деле

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда это уже не психолаххх,,,))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто? О_О [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо в "худые" магазины заходить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог в сарафанчике с пряжками на сапожках не вызывает доверия... В кустюме ! И с умным видом ! )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, то на приеме. а в обчестве можно и с пряжками :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей низззя...она себя позиционирует....)))))))))))) Вита , прасци !))) Пятница! ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, ты у нее впал в немилость. ща тебя кааак оденет! :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну не всё же работать. говорили про свидуху вроде. + Главное не терять нить разговора, а то и правда психолох понадобится ;)[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет достойнее примера, чтоб себя обрисовать+ Я ж готовая Венера, только руки оторвать. Саша Маламуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах