Бабский коллектив - это вам не в тапки ...ть

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ниче, привыкнет и мальчик. :-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда работала в бабских коллективах, очень даже уютно, я комфортно себя чувствую. И главное - это удобно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тетки одни)) ну бывают терки, канеш, но не до ругни) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, бросила жена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам. "да и вообще мы - духовно развитые и постоянно развивающиеся люди))))" это то что меня спасет, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лидеры место под солнцем завоевывают;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госконтора? Просто не пойму, какие могут быть терки на работе, кроме как непосредственно по работе (что нормально).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем, У нас такой коллектив, 10 баб и 1 мужчина, целый день в одном помещении, мечтают о командировке, которая бывает 1 раз в году. Ну что я вам хочу сказать, это реально жесть, мужичок у нас забит и задавлен, постоянные интриги, сплетни, расследования. Наличие огромного навала работы и выходы по выходным, только усугубляют ситуацию. Сбежала оттуда в декрет, именно СБЕЖАЛА!!! теперь мечтаю о мужском коллективе). Снятся мне мои коллеги в кошмарных снах, а от одного воспоминания, что таки придется выйти мурашки по коже. Вам сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас там шо базар что ли? какая ругань? напряженки и недопонимания бывают в любом коллективе, но чтобы прям ругань....зачем вы вообще в этом учавствуете? у вас же есть работа, ее и делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терки в плане кто то выпил последний кофе, из-за отпуска, из-за больничных, не заняли место на собрании, не туда положил бумажку, мало остаешься на работе по выходным или много остаешься на работе, специально чтоб считали лучшим работником, закрываешь начальника собой, при его докладе, тоже специально чтоб другие не видели. Не делаешь чужую работу или делаешь много чужой работы в ушерб своей, цокаешь ложкой об кружку при помешивании, имеешь плохую память или очень хорошую память и т.д. повод найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я ни кому претензий ни когда не предьявляла, почему то предьявляли мне, но и между собой естественно. Как рыба в воде всегда чувствовала себя в мужском коллективе, с мужчиной тоже за 8 лет работы не было ни одного конфликта. Скажу, что не люблю обсуждать косметику и диеты, зато с удовольствием разговариваю о машинах, рыбалке и др. Но я бы поняла, если б только со мной ругались, а то каждый день слезы, сопли и разборки из-за фигни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Базар какой-то. Это или от безделья или "так повелось в этом лесу". Начальник обстрагировался? Я бы пару "базарных" выстро выставила и все стало бы на свои места. Нет, все-таки это госконтора, признайтесь? Ну не потерпят (+) в частной конторе, где надо быстро и дружно бабло хзарабатывать такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кАнЭШно госкантора, но работы валом, поверьте.Начальник таки да, в разборки не вмешивается, сидит в своем кабинете. Ух, автор задели за живое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ругатьсяя? не понимэ [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамамия.... кофе у каждого свой в шухлядке под замком. Пить чай - у вас нет отдельной комнаты для этого? ложки запретить тогда! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комната есть на чай кофе сбрасываемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимэ этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше написали.... сижу, як прыбыта.... это же нааадо...."бабы дуры"(с) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, не сбрасываться. лично у меня только мой кофе. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю. Я со своим чаем хожу на кухню. Потому что оставлю - выдуют, а я тот который "общий" - пить не могу.Пусть сбрасываются себе, а вы свой пейте. я тоже такого не люблю. "Всё вокруг колхозное - всё вокру моё".Ну и тарахтеть ложками - в комнате для принятия пистчи. Кто хочет в рабочей комнате (у нас многие берут с собою чай) - ложки вынимаем.Вот кто сколько работы сделал - с этим сложнее. Мне легче - у меня одной только МОЯ работа, никто больше за меня ее не сделает.[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, видно, монографию пишет:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, женский коллектив - серпентарий еще и парнишка один затесался))ужос((((у нас в бухгалтерии 7 или 8 теток сидят, я лишний раз боюсь туда зайти, за спиной сразу ш-ш-ш-ш-ш-ш-шшшш..., и капюшончики расправились)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в чае всегда найдется повод для разборок. Я уже всякими способами пыталась и соглашаться и ругаться и не реагировать, но если человек хочет конфликта, он любыми способами будет выводить. Достаточно 1-2 человек, которые воду коламутят и ищут с кем бы поругаться. Вот сижу в декрете и обдумываю, как бы не мотать себе нервы, хотя способа если честно не нахожу(((.Даже по телефону достали, заявками, типа ты ж в декрет ушла, а год не кончился. Значит на День рождение сотруднице денежку принеси. Или вопрос, ну и как тебе в декрете ОТДЫХАЕТСЯ, когда мы работаем, как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наушники и хороший руководитель вас всех. У нас 1 мальчик и 14 девочек было и ниче:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, ну и коллектив, простите, оно того стоит? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах