Правда ли, что мобильники

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда ли, что мобильники флай стали лучше качеством? Были же совсем некачественные. Вот клянутся продавцы, что, да мы понимаем, что такое было, но все в прошлом, уже около 2 лет как исправились и теперь чуть ли не бренд... Спрашиваю,т.к. нужен 2 карточный, самсунги не люблю. А нокиа и сонек еще нет на 2(как мне сказали). Може брешуть))) В общем, у кого флай - как они вам? По виду - симпатишный)))Ув. Админ. не переносите тему 1 день. Буду сильно благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы деду флай иззи + на ДР брали , накрылась кнопка блокировки , но дед у нас еще тот "аккуратист" .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Помню, какое Г они были. У меня был, боже збав!) такое вытворял тот мобильник, жил своей жизнью.Даже,если они и стали получше, все равно не куплю ни за что! Только Нокиа)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как было гуано, так и осталось зря самсунги не любишь, отличные телефоны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...оп-па! засада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус - тихие они () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спрашивается - как можно былотак брехать красиво, я аж заслушалась... и почти поверила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он смог убить нокию, которых+ у мужа 2 шт и в 2 р дольше живут ... а у мужа они и летали сами и бросались и ... что с ними только не было.Так что - не совсем показатель).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Они умеют! Им же нужно продать! .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, пошерстю))) Вот, клянусь, если бы у меня была кампания по антирекламе конкурента -ты была бы руководителем проэкта))) Как приложишь, так и всяческое желание пропадает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у него талантище!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежат себе тихонечко и не звонят?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, громкость такая + что его не слышно ( на улице, в машине , про тр и метро молчу вообще)у меня раммштайн не слышно даже , еле нашла погромче рингтон и тот ... из "ну погоди" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это минус,мне надо "шоб волав!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за самсунги, кстати, нокии 2-симники есть Nokia C2 и Nokia C1, но самсунг лучше однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто исключите этот вариант, молча и без колебаний )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, Флай проводит офигенные программы стимулирования для продавцов, типа соцсоревнования. главный приз - машина. наложите на этот факт инфу от продавца )))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я б ей не только машину дала... еще б и сама пару раз не отказала)) то-то я смотрю, она всем покупателям их втюхивала... Поэтому и я подробности началаспрашивать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, таки соврала деушка)) они существуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был, работал нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть что Вам сказать про Флай начну с того , что все Флаи которіе встречались в моей жизни оказались оч. надежыми и неломающимися. Флай моей подружки работал 4 года пока она его не потеряла , возможно работает еще . Я себе выбрала Флай по следующим параметрам : 2 симки(для меня это было первейшее условие ) и Тач-скрин ( не нарадуюсь). У меня уже 2 месяца Флай Е 160 за 800 грн. НИ малейших нареканий. Тач-скрин отзывчивый, не АйФон конечно, но меня не раздражает . Правда нет Акселерометра (єкранчик не разворачивается сам при повороте телефона ), но я вас прошу, за такие деньги .............Муж поставил карточку на 2 Гб - скачала себе туда схем по вязанию в jpeg формате, дите смотрит мультики и фильмы( нужно перекодировать в формат который читает Флай).... Пластик из которого сделан телефон хорошего качества, все плотно прилегает, батарея держит 2-3 суток , если конечно кино никто не смотрит .... ДО этого пользовалась всю жизнь исключительно Нокиями , но как то сейчас ими разочарована . И еще я не продавець Флаем (это уже для форумских злопыхателей ). Правда в душе мечтаю об HTC Desire HD , но там нет 2- симок :-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу про громкость.. Орет так, что я свой выставляю на 4-ку (макс. 6) и то слышу даже в метро спрятанным в чехол и лежащим внутри сумки . И качество работы динамика оч. хорошее , не то что у Самсунгов ( не сложилось у меня сними как-то). И еще что очень важно , у Флая в каждой линейке есть только 1 удачный телефон , в 2010 это был именно Е160, у следующего Е 170 уже какие-то проблемы отысками - муж 2 недели по форумам висел , хотел меня от Флая отговорить :-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, злопыхатель это я )) И вам хорошего вечера )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет) я так не думаю))скорей всего - это на будущие комменты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо) Опять буду раздумывать что ли? Так все хорошо начиналось- нет и всьо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение