Заходила в "качалку". Увидела "профи". Ужаснулась!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так разница как раз в том, что ботан может всегда. И пылесос ему не помеха) Вот Вы у Мустица спросите.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) А бывший экс-кавалер - это как?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так бодибилдеры бодибилдерам рознь)) меру надо знать. и технуку правильную. у меня подружка была тренером по бодибилдингу. она действительно сама вылепила свое тело, более красивого я не встречала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может там природа еще постаралась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит, что дважды отставку получил - за несоответствие в особой степени :)) (или с особым цинизмом)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,но не настолько) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит он опять в фаворе ) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не скажите))) ботаны иногда такие ленивые попадаются, что куда там стероидным[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проверяла, отличній хвост был!Хвост не завсит от того качается человек или нет,это генетика! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильен. мой ботан всегда хочет и может, и неоднократно. нахрена те качки? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мустица ботаном обозвали? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, это уже обзывалово? моему это за комплиман :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не? ну если без химии, только на силе воли, то это молодец Голос у нее не поменялся? Просто та барышня, которую я видела, была с голосом, как у мужика! Она была в спорт костюме и я даже не поняла сначалачто это женщина, пока не заметила грудь под костюмом! )))) Чего ради такое, если можно в меру и с тем же эффектом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение