Заходила в "качалку". Увидела "профи". Ужаснулась!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Заходила в "качалку". Увидела "профи". Ужаснулась! Девы! Я впервые увидела бодибилдеров - профессионалов вживую. Никакая картинка не может передать того, как они выглядят на самом деле! Женщина с мужским голосом... У мужиков руки и ноги почти не сгибаются... Просто чудовища какие-то... Вот объясните мне: чего ради люди делают с собой ТАКОЕ? Ну, я понимаю, когда это компенсация маленького роста. А другие? Ответ у Фрейда? Разве это спорт? Я не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, они к соревнованиям готовились? Они перед соревнованиями доводят себя до такого состояния. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем суть соревнований-то? Пофоткаться?))) Это же не кто сильнее, а кто "красивше"?) И ради этого в ТАКОЕ превращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще по ним хорошо aнaтомию учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно потом стать губернатором Калифорнии :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они нaверное тож думaют, ой, кaк можно ходить с отвисшим пузом/жопой/др.чacтями телa Эт я не о вaс, a вообще...Я не люблю кaчков, но для меня они более привлекaтельны, чем обвисшие, обрюзгшие, жирные, целлюлитные, бесформенные телесa.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, вы их ещё голымим не видели ...во где жесть ...)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты видела?? О_О [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт как? сАвсЭМ? Где-то густо - где-то пусто?)) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))) на фоне несгибаемого тела , жалко висящий мышиный хвостиг )))) в действии не проверяла, врать не буду , но так потешно ...такоооое тело и такооооой ...такое.....ну , такое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там , мля, не качаеццо ))))) сиськи накаччали ,а писька на их фоне чахоточная ( боже, меня админ накажет, а ежели муж всунеццо , то будет много тупых вопросов...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по комменту выше....какая я догадливая...) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мышца другая... [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, не для каждого хобота есть зарядка :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуууушайте! А это ответ! Может Это такая компенсация? Надо же куда-то энергию девать. Жалко как-то стало их... ))) А как жен их жалко!!!!!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сублимация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело... Не могу удержаться чтобы рассказать подслушанный диалог мальчиков в метро.Вечером, еду в метро. Рядом - мальчики возраста от 7 до 10 лет. Из их беседы понимаю что едут с тренировки. И бурно обсуждают проблему наращивания мышечной массы тела ( мужской разговор ). И тут самый младший из них (лет семи) задаёт вопрос: "а на стероидах, это как это?" Самый старший со всей авторитетностью отвечает : "Это когда жрешь стероиды и у тебя сразу растут большие мышцы. Везде, кроме ..уя." Детскими словами глаголет истина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всунеццо куда, прасцице? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот и я о том же )))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом удивляются: как это она меня, такого мышцатого, на ботана променяла [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботан в корень пошел, видать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто красавцев никто не отменял. Без стероидов - совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот истину глаголете. Таки да, хвостиг, и это разочаровательно печально..+ И на фоне прекрасно накачанной попы и груди это невнятно болтающее нечто выглядит особенно жалко, и тереби его-не тереби, а воно нияке.....((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы будете смеяццо, но они от комплексов любовниц заводят, и их пожалейте тоже . Какое разочарование. Жену конечно жалко вдвойне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение