Назови хоч горщиком , тільки в піч не сунь!))))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назови хоч горщиком , тільки в піч не сунь!)))) Януковича назвали Ющенко )) Президент[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конферансье наверняка теперь ищет работу :) самое интересное, что лицо президента никак не отреагировало на то, что его назвали ющенком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, заклинило? А вообще, Янык, как старый комп- пока среагирует, уже и конференция окончена А конферансье, по ходу, в срочном порядке свободную землянку в глухом лесу ищет... Сочувствую мужику...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он долго соображает...как всегда...не дошло...))) А народного артиста можно только пожалеть...([+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"она же Изольда Меньшова, она же Алла Каценбоген, она же Валентина Панеяд" (с) Кем его уже только не называли ))) Как началось в первую избирательную - с лёгкой руки Бедроса Киркорова "Виктор Андреевич Янукович", так и пошло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин уписялась )))))))) Вот это он дурак..стоит лыбится )))))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как его там удар не хватил?)))) явно не дошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, более того ему сразу поступило неск. предложений по работе (вчера по новостям показывали) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% не дошло...он же памятник [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в отместку за трудоустройство ГАИшника....)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) точно подметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда кажется, что все эти приколы задумыватся специально:)))) Геги кто-то пишет Иначе о чем еще говорить, в очередной раз обос@рался, вот прикол!Тьху.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) що ж йому так не везе... () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це фігня:-) головне, йому там вінок на покладанні до стойки цепом прикували - во ізбєжаніє:-))))) фоти десь на укрправді, зараз пориюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку, плиз..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..точно )))http://politics.comments.ua/2011/02/16/231800/vo-vremya-vizita-yanukovicha.html [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, порвало :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга диктор :) а Витя такой хароший мальчик - всегда улыбается... В этом случае "туго доходит" сыграло ему на руку... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше Генадий-Генадий был ))) http://www.youtube.com/watch?v=ySwMWnIg2t4&feature=related[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что в вашу тему, и не совсем втему, но еще о "Назови хоч горщиком" интересное. )))) + по новому закону "О Полиции" в РФ..."С сайта КПРФ:С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "Государственная Единая Инспекция". представляю:"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?"http://hate.trust.ua/politiks/2011/02/16/41/Sotrudnikov-GIBDD-obozvali-PIDRami-a-gei-obidelis/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец говорящему))) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж слово, не яйцо! [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"место проклятое":))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"меня мама туго заплела" [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже обсуждали:)) тоже весело [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение