Люди!!! Людочки!))) Не дайте помереть от любопытства!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шо тю? не до всех быстро доходит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна ! Змеи - это змеи, а подружки - это подружки! Мы со своими никого не обсуждаем (разве что мужей и детей, но в хорошем смысле :) )[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа...(((( а меня там мэром вибирали и королем назначали ..аааа(((( Выборы перенесут ? .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шучу) Это больше в контексте темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я успела сохранить перед самым сносом. Уже отправила Татьяне, пусть посмеется :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, блин, из-за той темы прозевала летучку. Говорю мужу - чего ж не позвал, проходя мимо комнаты? Грит: так ты ж на больничном!ПроЦивный, я из-за летучки решила больничный прогулять, понимаешь, и пропустила все интересное:(([+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня и щаз не дошло! Так кто-то влез в ее регу?? меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никто не влез. спите спокойно [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала подумала, что Консерва вас имела ввиду. А вообще танита-81 по версии консервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какое ж значимое место в жизни занимает ликарь, чтоб не лень звонить было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не знаю, мне не один добрый человек сохранил и я за обедом поржала :) апосля ударного труда утром :)кому надо могу прислать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо друх, ты сделала мой обед не таким скучным .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно, какое большое в жизни место занимает СМЕХ чтобы не лень позвонить было[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОНСЕРВА меня почему-то назначила но у меня это САМООТВОД, прошу учесть...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-маё!!!! нифига не меняется в гадском королевстве! дамы, с Танитой точно не справиться. даже если на нее всем форумом навалятся ))))))) Да и не надо наваливаеться. Надо просто иметь свое мнение и уметь иногда держать его при себе. А если не готовы - сидите на лавочке. Там в случае чего можно сразу внести свои замечания в грудную клетку )))))Танита, позвони, не могу найти твой моб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, недавно вас вспоминала)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька, по поводу лавочки - не Вам лично (+) написала под вашим постом, но не лично Вам. Сколько на моей памяти было таких тем....уууууу. А Таниту сколько раз...пытались...но не смогли. В общем, все по-старому на старом-добром (хи-хи) ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нервно оглянулась нет ли топора в спине ))) я надеюсь добрым словом ))))Я вернулась. и в Киев и на ликарь. но так, пассивненько))) нервишки уже не те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бозе-бозе, які люди!!))))) вас не вистачало))))) заходьте в наше гадське курулівство частіше)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-доброму, не волнуйтесь))))))))))Чего-то вы мне хорошо запомнились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, сижу ем сало, читаю и думаю- КАКА ТАКА ТЕМА??)))) пошла по ссылке- это же ужас! такой базар!!!! и тут все обсасывают теперь:) а еще в темах про сплетни всегда все осуждают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. приятно ))) а все так прозаично начиналось в той чудесной темке - доктора, бомжи, кружева и перья....но в общем-то перья там и полетели )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вас помню :) С некоторых пор слово "дамы" - по отношению к контингенту форума не рекомендуется использовать :) Туземный юмор :)) таксказать.Девы - пока еще можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефки,вы чего:))) Я действительно подавилась чаем...впервые за 5 лет на ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно сплетни это ни-ни, а вот на форуме обсосать это просто виртуальное общение :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение